Тасоев - серебряный призер Европейских игр

Россиянин Инал Тасоев завоевал серебро Европейских игр по дзюдо в весе свыше 100 кг.
Российский дзюдоист Тасоев завоевал серебро в весе свыше 100 кг на Европейских играх
МИНСК, 24 июня. /ТАСС/. Российский дзюдоист Инал Тасоев завоевал серебряную медаль Европейских игр в весовой категории свыше 100 кг. Соревнования проходят в Минске. В финальной схватке Тасоев уступил грузину Гураму Тушишвили. Бронзу завоевали Стефан Хегай из Австрии и голландец Хенк Грол.
19:48 24 июня 2019
Тасоев — о серебре ЕИ-2019: даже у Ринера можно выигрывать
Российский дзюдоист Инал Тасоев прокомментировал поражение в финальной схватке супертяжеловесов на вторых Европейских играх в Минске от Гурама Тушишвили из Грузии. В ходе поединка Тасоев вёл в счёте, ...
21:06 24 июня 2019
19:56 24 июня 2019
Тасоев завоевал серебро на Европейских играх в Минске
Осетинский дзюдоист Инал Тасоев стал обладателем серебряной награды на 2-х Европейских играх в Минске.
Дзюдоист Тасоев стал серебряным призёром ЕИ-2019 в категории свыше 100 кг
Россиянин Инал Тасоев занял второе место в соревнованиях по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее
20:00 24 июня 2019
Дзюдоист Тасоев завоевал серебро в весе свыше 100 кг на Европейских играх
В понедельник, 24-го июня, ещё одну медаль в актив сборной России принёс дзюдоист Инал Тасоев, который в финале категории свыше 100 кг. уступил грузину Гураму Тушишвили
20:25 24 июня 2019
′Зенит′-′Динамо′ 3:0
"Зенит"-"Динамо" 3:0
Сегодня в 6:30