«Бавария» в Леверкузене обыграла «Байер»

Леверкузенский «Байер» потерпел домашнее поражение от мюнхенской «Баварии» в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги
"Бавария" победила "Байер" в матче чемпионата Германии по футболу
Мюнхенская "Бавария" обыграла леверкузенский "Байер" в стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла на "Бай-Арене" в Леверкузене. В составе победителей мячи забили Хави Мартинес (32-я минута), Франк Рибери (59) и Хамес Родригес (90). У хозяев отличился Кевин Фолланд (70).
0:42 13 января 2018
Юпп Хайнкес: "Бавария" хорошо оборонялась в матче с "Байером"
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после матча 18-го тура чемпионата Германии против "Байера" (3:1) отметил, что его игроки действовали тактически грамотно.
2:30 13 января 2018
Хайнкес рассказал, почему не выпустил Вагнера в старте в матче с «Байером»
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал, почему не выпустил в стартовом составе в матче 18-го тура немецкой Бундеслиги с «Байером» нападающего Сандро Вагнера. Ожидалось, что в отсутствии...
11:17 13 января 2018
"Бавария" победила "Байер" в чемпионате Германии
Матчем между леверкузенским "Байером" и мюнхенской "Баварией" стартовал 18-й тур чемпионата Германии по футболу. Встреча прошла на "Бай-Арене" в Леверкузене и завершилась победой гостей со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Хави Мартинес (32-я минута), Франк Рибери (59-я) и Хамес Родригес (90-я).
2:37 13 января 2018
"Бавария" победила в гостях "Байер" в матче чемпионата Германии
Мюнхенская "Бавария" на выезде одержала победу над леверкузенским "Байером" в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.
0:29 13 января 2018
Руководство "Баварии" надеется уговорить Хайнкеса продлить контракт с клубом
Руководство мюнхенской «Баварии» хочет, чтобы главный тренер команды Юпп Хайнкес остался у руля клуба еще на один сезон.
17:22 11 января 2018
"Бавария" в гостях обыграла "Байер"
"Бавария" обыграла "Байер" в матче 18-го тура чемпионата Гермаии - 3:1.Чемпионат Германии18 тур"Байер" – "Бавария" 1:3Голы: Мартинес, 32, Рибери, 59, Фолланд, 70, Родригес, 90+1"Байер": Лено, Венделл, Бендер, Та, Беллараби (Хенрихс, 60), Кор (Аларио, 65), Бендер, Хавец, Бэйли, Брандт (Мехмеди, 77), Фолланд"Бавария": Ульрайх, Рафинья, Алаба,
0:38 13 января 2018
Футбол России
«Байер» потерпел первое домашнее поражение в сезоне
В матче 18-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на выезде переиграла леверкузенский «Байер». На 33-й минуте гости открыли счет — Хави Мартинес воспользовался скидкой Артуро Видаля после подачи с углового, после чего послал..
Рибери принес «Баварии» победу в Леверкузене
В стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии «Байер» принимал мюнхенскую «Баварию».
0:23 13 января 2018