Илья Первухин завоевал золото Кубка мира

Два по 200: Штыль снова взял награды высшей пробы
Соревнования проходили в венгерском городе Сегеда с 25 по 27 сентября и собрали сильнейших спортсменов из 33 стран мира, уточняет пресс-служба краевого правительства. Первую награду высшей пробы представитель Приморья получил в дисциплине 200 метров на каноэ-одиночке. Штыль финишировал первым с результатом 40,09 секунды.
17:00 29 сентября 2020
Vladnews.ru
Подмосковные гребцы стали призёрами Кубка мира в Венгрии
С 25 по 27 сентября в венгерском городе Сегед состоялся Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ. Спортсмены из Подмосковья завоевали три награды в составе сборной России. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства спорта Московской области.
16:56 29 сентября 2020
Вести Подмосковья
Подмосковные гребцы взяли золото и два серебра Кубка мира в Венгрии
Три награды Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в венгерском Сегеде, завоевали подмосковные спортсмены в составе сборной России, сообщили в региональном Минспорта. Кирилл Шамшурин из Подмосковья завоевал золото в гонке каноэ-двоек на тысячу метров и серебро - в соревнованиях каноэ-одиночек на пять тысяч метров.
16:26 29 сентября 2020
Подмосковье Сегодня
Каноист Иван Штыль победил на дистанции 200 м на Кубке мира в Венгрии
Россиянин Иван Штыль завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров в соревнованиях каноэ-одиночек на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия).
19:05 27 сентября 2020
Рязанские спортсмены завоевали 6 медалей Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что рязанские спортсмены в составе сборных команд России завоевали 3 «золотые» и 3 «бронзовые» медали Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.
Приморский гребец Иван Штыль завоевал два золота на Кубке мира
В венгерском Сегеде с 25 по 27 сентября прошел Кубок мира по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования собрали сильнейших спортсменов из 33 стран мира. В составе сборной России известный приморский гребец Иван Штыль завоевал два золота, сообщили ИА PrimaMedia в правительстве края.
10:31 28 сентября 2020
Прима-Медиа
Алтайская спортсменка завоевала две медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ
Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края Ирина Андреева завоевала золотую и бронзовую награды в парных заездах на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ. Эти соревнования в Сегеде стали первым официальным международным стартом гребцов после снятия ограничений из-за коронавируса.
Елена Анюшина завоевала вторую медаль этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
Представительница Мрдовии Елена Анюшина завоевала "бронзу" в ходе финального этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. 3 место она заняла на дистанции 500 м в составе четверки вместе с Натальей Подольской, Анастасией Долговой и Светланой Черниговской, показав время 1.36,46, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ.
12:51 28 сентября 2020
Вестник Мордовии
Российские спортсмены завоевали три золотые и две бронзовые медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Сегеде (Венгрия). Илья Первухин вместе со своим партнером Кириллом Шамшуриным стали лучшими на дистанции 1000 метров в каноэ-двойке. Об этом сообщает Чемпионат.ком.
Игорь Руденя поздравил тверского каноиста Илью Первухина с золотом Кубка мира
Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, представитель тверской Школы высшего спортивного мастерства Илья Первухин завоевал золотую медаль на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ. Состязания прошли с 25 по 27 сентября в городе Сегед (Венгрия). Поздравление спортсмену направил Губернатор Игорь Руденя.
5:19 29 сентября 2020