ГК «Ростов-Дон» стала обладателем Кубка России 2020/21

Сегодня, 3 марта 2021 года, женская гандбольная команда «Ростов-Дон» стала обладателем Кубка России 2020/21. Финальный матч Кубка страны между «Ростов-Доном» и тольяттинской «Ладой» завершен со счетом 25:16 в пользу ростовчанок. Напомним, 2 марта в полуфинале Кубка России ГК «Ростов-Дон» обыграла «Астраханочку» со счетом 20/21.
«Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в финале Кубка России и стал победителем турнира в седьмой раз подряд
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу» в финальном матче Кубка России.
21:48 3 марта 2021
"Ростов-Дон" в 11-й раз в истории выиграл Кубок России по гандболу
"Ростов-Дон" обыграл тольяттинскую "Ладу" и в 11-й раз в истории стал обладателем Кубка России по гандболу среди женских команд.
21:02 3 марта 2021
"Ростов-Дон" в седьмой раз подряд выиграл женский Кубок России по гандболу
Женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" в финале Кубка России сезона-2020/2021 обыграл "Ладу".
22:02 3 марта 2021
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в «Финале четырех» Кубка России
Ростовская область, 4 марта 2021. Телеканал «ДОН 24». Вот этот самый момент. Василий Голубев вручает кубок страны капитану «Ростов-Дона». Для нас это уже приятная традиция – в седьмой раз подряд. Правда, в первом тайме ее жаждала нарушить тольяттинская «Лада», ведомая главным тренером Алексеем Алексеевым.
Гандбол. Кубок России. Женщины. Финал. Ростов-Дон - Лада (прямая видеотрансляция) Начало в 19:25 мск
18:25 3 марта 2021
Команда из Тольятти взяла «‎серебро»‎ на Кубке России по гандболу
В Ростове-на-Дону состоялся финал Кубка России по нандболу. Тольяттинская « Лада» получила серебро, уступив « Ростов-Дону» — 16:25 (10:11). С начала игры спортсменки из Тольятти показывали себя наилучшем образом и вели в счете, но тем не менее ростовские гандболистки проявили больший напор и одержали победу.
19:20 4 марта 2021
Самарская газета
Василий Голубев поддержал гандбольную команду «Ростов-Дон» в полуфинальном матче Кубка России
Губернатор Ростовской области Василий Голубев вместе со своим астраханским коллегой Игорем Бабушкиным 2 марта понаблюдал за игрой гандболисток «Ростов-Дона» и «Астраханочки». В красивой игре победу со счётом 30:20 одержали девушки из Ростова-на-Дону, сообщает «НИА Ростов».
8:20 3 марта 2021
НИА-Федерация
В Кубке России «Астраханочка» сыграет за третье место
В Ростове-на-Дону проходит решающий этап Кубка России по гандболу среди женский команд - «Финал четырёх». В первый день состоялись полуфинальные матчи. «Астраханочка» играла против многократного чемпиона страны и действующего обладателя Кубка - клуба «Ростов-Дон».
20:27 2 марта 2021
Астрахань 24
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в 13 раз выиграл Кубок России
Ростовский гандбольный клуб «Ростов-Дон» выиграл в финале Кубка России среди женских команд Суперлиги. Итоговые соревнования прошли в нашем городе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ростова. Финальная борьба произошла в ростовском Дворце спорта.
“Ростов-Дон” – обладатель Кубка России 2020/21
ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта.Счет в матче открыли ростовчанки, но
10:27 4 марта 2021