Дубов выиграл онлайн-турнир по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge.
Эксперт: Дубов умело заготовил ловушки для Накамуры в шахматном турнире
Россиянин Даниил Дубов хитро выстроил стратегию в решающей партии финального матча элитного онлайн-турнира по быстрым шахматам, за счет чего и добился яркой победы над американцем Хикару Накамурой, заявил РИА Новости чемпион Европы 2016 года Эрнесто Инаркиев.
12:34 6 июня 2020
Российский гроссмейстер Дубов выиграл турнир Lindores Abbey. В финале он победил пятикратного чемпиона США Накамуру
Российский гроссмейстерДаниил Дубов выиграл решающий матч с американцем Хикару Накамурой и стал победителем турнира Lindores Abbey.
20:11 3 июня 2020
Дубов выиграл онлайн-турнир по быстрым шахматам
Российский шахматист Даниил Дубов стал победителем онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge.
22:12 3 июня 2020
Гроссмейстер Дубов выиграл турнир Lindores Abbey Rapid Challenge
Завершился второй этап шахматной суперсерии ионлайн-турниров, организованной чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Победителем Lindores Abbey Rapid Challenge стал российский шахматист Даниил Дубов, который в 2018 году выиграл чемпионат мира по игре в быстрые шахматы.
20:45 3 июня 2020
Русский «удав» ответил американскому. Дубов сравнял счет в финале с Накамурой
Даниил Дубов выиграл второй мини-матч в финале элитного онлайн-турнира по быстрым шахматам против Накамуры. 1:1, и чемпиона в среду определит тай-брейк.
21:30 2 июня 2020
Дубов выиграл онлайн-турнир Карлсена, победив Накамуру в армагеддоне
Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. Подробнее…
19:52 3 июня 2020
Российский шахматист Даниил Дубов выиграл онлайн-турнир по быстрым шахматам
Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge, обыграв в финале американца Хикару Накамуру. Турнир проводился в онлайн-режиме. В понедельник и вторник финалисты обменялись победами в первых двух матчах финала, победитель турнира определялся в решающем матче в среду.
11:10 4 июня 2020
Россиянин Дубов сбежал от Карлсена и взял онлайн-титул
24-летний россиянин Даниил Дубов выиграл онлайн-турнир Lindores Abbey Rapid Challenge по быстрым шахматам (рапиду) – один из серии удаленных турниров, проводимых в эти месяцы в условиях международных карантинов. В финале турнира..
Россиянин Дубов стал победителем шахматного онлайн-супертурнира
В финале он обыграл американца Накамуру
19:51 3 июня 2020
Дубов стартовал с поражения в финале онлайн-турнира по быстрым шахматам
Россиянин Даниил Дубов проиграл американцу Хикару Накамуре в первом матче финала онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. Встреча завершилась со счетом 2,5-1,5 в пользу Накамуры