Софья Просвирнова завоевала медаль на ЧЕ по шорт-треку

Виктор Ан и Софья Просвирнова стали призерами немецкого чемпионата Европы по шорт-треку на 500 метров.Сегодня в Дрездене продолжается чемпионат Европы по шорт-треку. На дистанции 500 метров победили голландец Шинки Кнегт и..
Сборная России стала третьей на чемпионате Европы по шорт-треку
20:53 15 января 2018
Российская газета
Сборная России по шорт-треку выиграла эстафету чемпионата Европы
В немецком городе Дрезден проходит чемпионат Европы по шорт-треку. Женская национальная сборная России завоевала золотые медали в командной эстафете в заезде на 3000 метров. За Россию бежали Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова и Эмина Магалич. Россиянки преодолели дистанцию за 4 минуты 11,462 секунды.
17:58 14 января 2018
Ан и Елистратов - в составе сборной России на Олимпиаду-2018
Главный тренер сборной России Андрей Максимов сказал, что в состав команды на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане вошли те спортсмены, которые участовали в чемпионате Европы.
21:40 14 января 2018
Сборная России по шорт-треку довольствовалась одной золотой медалью на чемпионате Европы
Чемпионат Европы по шорт-треку, который завершился в воскресенье в немецком Дрездене, принес сборной России одну золотую медаль. В последний день соревнований российская команда стала первой в женской эстафете на дистанции 3000 м. Это золото стало единственным для российской команды на прошедшем турнире.
21:36 14 января 2018
Максимов: состав сборной по шорт-треку на ОИ сформирован по спортивному принципу
Главный тренер сборной России по шорт-треку Андрей Максимов заявил РИА Новости, что состав национальной команды на Олимпийские игры-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане, сформирован по спортивному принципу.
22:59 14 января 2018
Просвирнова выиграла ЧЕ по шорт-треку на 3000 м и стала 3-й в многоборье
На чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в Дрездене (Германия), завершились женские соревнования на дистанции 3000 м. Победу в них одержала россиянка Софья Просвирнова, которая благодаря э...
21:00 14 января 2018
Шорт-трек. Чемпионат Европы. Россияне завоевали 2 золота, 2 серебра и бронзу, другие результаты
В последний соревновательный день чемпионата Европы по шорт-треку россияне завоевали две золотых, две серебряных медали и одну бронзовую медаль.
18:38 14 января 2018
Шорт-трек. Ан и Елистратов выступят на Олимпиаде
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан и олимпийский чемпион Семен Елистратов выступят на Играх в южнокорейском Пхенчхане. Тренерский штаб сборной России по шорт-треку внес их имена в список спортсменов, которые выступят на Олимпиаде-2018.
21:49 14 января 2018
Женская сборная России взяла золото в эстафете, у мужчин – серебро
Женская сборная России по шорт-треку взяла золото чемпионата Европы в эстафете. В составе команды выступили Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова и Эмина Малагич.
18:20 14 января 2018
Просвирнова заняла первое место на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров и стала третьей в многоборье
На чемпионате Европы по шорт-треку в Дрездене (Германия) состоялись соревнования у женщин на дистанции 3000 метров.
17:33 14 января 2018
Виктор Ан стал серебряным призером ЧЕ по шорт-треку на дистанции 500 метров
Россиянин Виктор Ан завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку в Дрездене на дистанции 500 метров с результатом 41,441 секунды.
19:04 13 января 2018