Иванов выиграл индивидуальную гонку на Кубке России в Красноярске

На этапе Кубка России по биатлону в Красноярске состоялась индивидуальная мужская гонка. Победителем стал Дмитрий Иванов. Он прошёл дистанцию за 44 минуты 29, секунды, допустив два промаха. Вторым стал Максим Цветков, который отстал на 27 секунд. Третье место занял Вадим Филимонов с отставанием в 33,9 секунды и тремя штрафными минутами.
Анастасия Егорова победила в индивидуальной гонке на Кубке России в Красноярске
Анастасия Егорова стала победительницей в индивидуальной гонке на Кубке России по биатлону в Красноярске.
12:22 22 января 2021
Егорова победила в индивидуальной гонке на этапе КР в Красноярске, у Сливко — серебро
Биатлонистка Мурманской области Анастасия Егорова стала лучшей в индивидуальной гонке на 12,5 км в рамках 6-го этапа Кубка России в Красноярске. Подробнее…
11:31 22 января 2021
Егорова выиграла индивидуальную гонку на Кубке России в Красноярске
На этапе Кубка России в Красноярске состоялась индивидуальная гонка среди женщин. Старт выиграла Анастасия Егорова, которая прошла дистанцию за 42 минуты 6,8 секунды с двумя промахами. Второе место заняла Виктория Сливко с отставанием в 1 минуту 35,5 секунды и тремя промахами.
11:41 22 января 2021
Правда.ру
Вологодский биатлонист стал вторым на этапе Кубка России
Наш земляк из Бабаева, чемпион мира 2017 года в эстафете, чемпион Европы 2014 года Максим Цветков взял «серебро» в индивидуальной гонке на 15 километров. Шестой этап Кубка России по биатлону проходит в Красноярске. Победителем гонки стал Дмитрий Иванов. Он прошел дистанцию за 44 минуты 29 секунд, допустив два промаха.
11:51 22 января 2021