«Интер» обыграл «Милан» и вышел в полуфинал Кубка Италии

«Интер» выиграл у «Милана» (2:1) в матче 1/4 финала Кубка Италии.
Главный арбитр матча «Интер» — «Милан» заменен из-за травмы
Главный арбитр матча 1/4 финала Кубка Италии между «Интером» и «Миланом» Паоло Валери не сумел завершить игру.
0:27 27 января 2021
Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби
Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом". На 32-й минуте лидер "красно-черных" Златан Ибрагимович нанес точный удар.
0:53 27 января 2021
Судья дерби «Интер» – «Милан» получил травму и был заменен
Кубок Италии. В середине второго тайма миланского дерби «Интер» – «Милан» главный арбитр Паоло Валери получил повреждение и уступил место на поле резервному судье.
0:45 27 января 2021
«Интер» обыграл «Милан» (2:1) благодаря голу Эриксена на 97-й минуте и вышел в полуфинал Кубка Италии
В 1/4 финала Кубка Италии «Интер» одержал волевую победу над «Миланом» (2:1).
Эриксен принес "Интеру" победу над "Миланом" в 1/4 финала Кубка Италии
Футболисты "Интера" обыграли "Милан" в дерби в рамках 1/4 финала Кубка Италии.
0:59 27 января 2021
«Интер» обыграл «Милан» и вышел в полуфинал Кубка Италии, Ибрагимович получил красную карточку
«Интер» выиграл у «Милана» в матче 1/4 финала финала Кубка Италии. Подробнее…
0:46 27 января 2021
«Интер» вырвал у «Милана» путевку в полуфинал Кубка Италии
Миланский «Интер» одержал домашнюю победу над «Миланом» в 1/4 финала Кубка Италии
1:07 27 января 2021
LiveSport.ru
"Интер" на последних минутах вырвал победу у "Милана" и вышел в полуфинал Кубка Италии
стадион Джузеппе МеаццаИнтер — Милан 2:1 (0:1) Голы: Лукаку 71 (пенальти), Эриксен 90+7 — Ибрагимович 31 «Интер»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Коларов (Янг 90+2), Дармиан (Хакими 46), Барелла, Брозович (Эриксен 88), Видаль, Перишич (Мартинес 67), Лукаку
0:49 27 января 2021
Soccer.ru
В матче «Интер» - «Милан» произошла замена главного арбитра
В четвертьфинальном матче Кубка Италии между «Интером» и «Миланом» случилась редкая ситуация Читать дальше →
0:36 27 января 2021
Евро-футбол.ру
Ибрагимович подвел. «Интер» в волевом стиле обыграл «Милан» в 1/4 финала Кубка Италии
Шведский нападающий оставил подопечных Стефано Пьоли в меньшинстве в начале второго тайма. Отчет о матче ожидайте позже. Кубок Италии. 1/4 финала.
0:52 27 января 2021