«Даллас» победил «Калгари», у Гурьянова — передача

«Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Далласу» — 1:3.
«Даллас» обыграл «Эдмонтон», Худобин вышел на замену и сделал передачу
«Эдмонтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграл «Далласу» (4:5), ведя после первого периода со счетом 4:2.
2:55 17 ноября 2019
Голевой пас и 18 сейвов Худобина помогли «Далласу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ
«Даллас Старз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
3:16 17 ноября 2019
НХЛ: "Тампа" - "Виннипег", "Флорида" - "Рейнджерс" и другие матчи
17 ноября регулярный чемпионат НХЛ продолжится очередными матчами. 00:00 Эдмонтон Ойлерз Даллас Старз 00:00 Аризона Койотс Калгари Флэймз ...
20:21 16 ноября 2019
Allhockey.ru
"Даллас" уступил "Виннипегу" в матче НХЛ, Гурьянов сделал голевую передачу
"Виннипег Джетс" в овертайме обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
1:28 11 ноября 2019
НХЛ. Гурьянов и Худобин не спасли "Даллас" от поражения
Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем в Виннипеге. "Виннипег Джетс" принимал "Даллас Старз" и выиграл в дополнительное время 3:2. "Даллас" пропустил на исходе первого периода, играя в меньшинстве. Во втором периоде "звезды" ответили двумя голами.
1:18 11 ноября 2019
"Даллас" обыграл "Калгари" в матче НХЛ. Гурьянов сделал передачу
Россиянин отметился результативным пасом в эпизоде с первым голом команды
8:39 14 ноября 2019
Джо Павелски: Нам удался неплохой отрезок, но стандарты «Далласа» куда выше
«Даллас» победил «Калгари» в регулярном чемпионате НХЛ.
15:52 14 ноября 2019
Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Ванкувер»
«Даллас» победил «Ванкувер» в регулярном чемпионате НХЛ. Подробнее…
9:21 15 ноября 2019
НХЛ. «Вашингтон» одолел «Филадельфию», «Калгари» проиграл «Далласу»
Обзор матчей регулярного чемпионата НХЛ 14 ноября
8:44 14 ноября 2019
LiveSport.ru
"Даллас" обыграл "Калгари" в матче НХЛ
«Даллас Старз» победили «Калгари Флэймз» в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ. Игра прошла в среду в Калгари и закончилась со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу гостей. В числе победителей отличились Джо Павелски (24-я и 59-я минута) и Джастин Даулинг (47). Среди проигравшей команды шайбу забросил Шон Монахан (50).