Хусен Халмурзаев завоевал бронзу Европейских игр в Минске

Дзюдоист Хусен Халмурзаев (весовоая категория до 90 кг) стал обладателем бронзовой медали Европейских игр в Минске.
Петербургский дзюдоист Хусен Халмурзаев – бронзовый призер II Европейских игр
В Минске (Белоруссия) продолжаются II Европейские игры. В соревнованиях по дзюдо петербуржец Хусен Халмурзаев, представляющий петербургский «Клуб Дзюдо Турбостроитель» завоевал бронзовую медаль в весовой категории 90 кг. В малом финале Хусен удержанием добился победы над спортсменом из Великобритании.
Дзюдоист Халмурзаев посвятил медаль Европейских игр матери
МИНСК, 24 июня. /ТАСС/. Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев посвятил бронзовые медали чемпионата Европы и Европейских игр своей матери. Об этом спортсмен рассказал журналистам после схватки за бронзу в весовой категории до 90 кг на соревнованиях в Минске. В схватке за бронзу 25-летний спортсмен победил британца Фрэйзера Чемберлена.
19:41 24 июня 2019
Халмурзаев — о бронзе ЕИ: ехал за золотом, каждый спортсмен стремится к победе
Российский дзюдоист Хусен Халмурзаев прокомментировал свой результат, показанный на Европейских играх в Минске. Халмурзаев стал бронзовым призёром в весовой категории до 90 кг, в полуфинале уступив бу...
18:58 24 июня 2019
17:24 24 июня 2019
Российский дзюдоист Халмурзаев выиграл бронзу Европейских игр в категории до 90 кг
Россиянин Хусейн Халмурзаев занял третье место на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 90 кг на Европейских играх 2019 года в Минске. Читать далее
17:46 24 июня 2019
Дзюдоист Халмурзаев завоевал 43-ю медаль для России на Европейских игр-2019
В Минске продолжаются спортивные баталии в рамках Европейских игр-2019. В понедельник, 24-го июня, очередную медаль в копилку сборной России, которая уверено удерживает лидерство в медальном зачёте, принёс дзюдоист Хусен Халмурзаев
18:19 24 июня 2019