Обзор ралли Германии 2019: СУ6 - Hyundai набирает обороты

На дневной секции повторяется утренняя история. Если 1-ый спецучасток секции Отт Тянак (Toyota Yaris WRC) проиграл, то второй спецучасток секции остался полностью за ним. Эстонец продолжает филигранно ехать без какой-либо помарки. Признак настоящего чемпиона!
Тянак — победитель Ралли Германии WRC
Пилот «Тойоты» Отт Тянак сумел сохранить лидерство и одержал победу на Ралли Германии WRC. Второе место занял пилот «Тойоты» Крис Мик, тройку лучших замыкает партнёр британца по команде Яри-Матти Латв...
14:41 25 августа 2019
Отт Тянак выиграл Ралли Германия
Гонщик заводской команды Toyota Отт Тянак выиграл Ралли Германия в третий раз подряд, увеличив преимущество в чемпионате до 33 очков. Финальный день ралли эстонец провёл спокойно, не одержав ни одной победы на спецучастках.
15:24 25 августа 2019
Autosport.com.ru
Отт Тянак выиграл ралли Германии 2019 при полном доминировании Тойоты
Удивительно, но на домашнем этапе для Hyundai Motorsport команда Toyota Gazoo Racing выступила даже лучшем, чем в своей стране базирования – Финляндии. Весь подиум остался за гонщиками японской команды.
14:31 25 августа 2019