′Ростов′ разгромил ′Уфу′ и сравнялся с лидерами чемпионата России

"Ростов" разгромил "Уфу" и сравнялся с лидерами чемпионата России

"Ростов" разгромил "Уфу" со счетом 4:1 в гостевом матче шестого тура чемпионата России по футболу. В составе "Ростова" отличились Александр Гацкан (57-я минута), Тимофей Калачев (65 - с пенальти, 66) и Миха Мевля (77). За "Уфу" забил Ондржей Ванек (55). Калачев вышел на замену на 63-й минуте и забил первый гол уже через две минуты.
Александр Гацкан: "Ростов" после пенальти владел инициативой и нагнетал обстановку"
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан после победы над "Уфой" (4:1) в матче 6-го тура чемпионата России отметил, что в перерыве казалось, что во встрече будет ничейный результат.
18:21 12 августа 2017
16:55 12 августа 2017
Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Ростова»
Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Ростова» на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги. «Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Игбун, Фатай....
14:01 12 августа 2017
Премьер-лига. "Ростов" разгромил "Уфу" в столице Башкортостана
Шестой тур чемпионата России по футболу начался в Уфе, где местный клуб с одноименным названием принимал "Ростов". Гости одержали победу со счетом 4:1. Первый тайм прошел в интересной борьбе, но голевые моменты остались нереализованными. Все мячи были забиты после перерыва. Первыми добились успеха футболисты "Уфы".
16:52 12 августа 2017
Около 150 болельщиков встретили «Ростов» после возвращения из Уфы
«Ростов» вернулся домой после матча 6-го тура РФПЛ, в котором желто-синие разгромили «Уфу» - 4:1.
21:30 12 августа 2017
"Ростов" на выезде разгромил "Уфу" в матче чемпионата России по футболу (видео)
"Ростов" в гостях одержал волевую победу со счетом 4:1 над "Уфой" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. "Ростов" набрал 13 баллов и сравнялся по количеству набранных очков с лидерами чемпионата России санкт- петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом". У "Уфы" девять очков (седьмое место).
4:09 13 августа 2017
Стёрты Калачом. Ростов-папа уничтожил «Уфу»
1-й тайм матча в Уфе ожидаемо стал верхом унылости, но после перерыва команды обменялись мячами, а сшиб чашу весов со всех возможных подвесов и отправил её в ростовскую сторону Тимофей Калачёв, показавший, кто тут батя.А голы будут вообще?С началом трансляции стало понятно: скорее всего, комментаторов в этой встрече будет больше, чем голов.
Футбол России
«Ростов» в гостях разгромил «Уфу» и вышел на второе место
«Ростов» на выезде обыграл «Уфу» со счетом 4:1. Счет в мачте открыли подопечные Сергея Семака — на 55-й минуте отличился Ондржей Ванек. Спустя две минуты Александр Гацкан сравнял счет, на 64-й минуте Тимофей Калачев с пенальти вывел..
«Ростов» на выезде разгромил «Уфу»
Первый гол на 55-й минуте забил Онджрей Ванек. Спустя две минуты ростовчанин Александр Гацкан сравнял счет. На 64-й минуте отличился ростовский футболист Тимофей Калачев. Через две минуты он удачно реализовал пенальти, тем самым оформив дубль. Точку в матче на 77-й минуте поставил Миха Мевля.
18:55 12 августа 2017
Infox.ru
Дубль Калачёва помог «Ростову» разгромить «Уфу»
«Ростов» в матче 6-го тура РФПЛ добился разгромной гостевой победы над «Уфой». Главным героем встречи стал футболист гостей Тимофей Калачёв, который в течении трёх минут отметился дублем. «Уфа» - «Ростов» - 1:4 (0:0). Голы: Ванек (55) - Гацкан (58), Калачёв (64 - пен., 66), Мевля (77).
16:50 12 августа 2017