Россия -  США 4:3

Россия - США 4:3

Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира благодаря победе над сборной США со счетом 4:3. В третьем периоде российские хоккеисты забросили еще две шайбы, отличились Кирилл Капризов и Максим Григоренко. У американцев голы забили Хэнифин и Дебринкэт. Трансляцию матча вел Первый канал . Итоговый счет – 4:3.
Россия – США. Во втором периоде американцы отыграли одну шайбу
В рамках 1/4 финала чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России на льду арены имени Ондрея Непелы в словацком городе Братислава встречается с национальной командой США. После двух периодов подопечные Ильи Воробьева ведут в счете 2:1. Первая двадцатиминутка завершилась в пользу россиян – 2:0.
18:35 23 мая 2019
ЧМ по хоккею: Русские парни отправили американских звёзд домой
Предматчевые расклады В четвертьфинальном матче на чемпионате мира в Словакии сошлись две сборные, которые до начала турнира назывались спортивной прессой главными фаворитами. И если такой статус для российской команды вполне привычен, то США на первенства планеты обычно привозят далеко не самый сильный состав.
20:28 23 мая 2019
Царьград ТВ
Россия победила США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
19:27 23 мая 2019
Взгляд
Сборная России лидирует со счетом 2:0 в матче с США на ЧМ-2019
Братислава, 23 мая. Сборная Россия открыла счет в матче с командой США на Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии. Уже на второй минуте матча сборная России открыла счет. Автором первой шайбы стал нападающий российской сборной Никита Гусев. ???? 1:07 in and @russiahockey is on the board thanks to a nice rebound Nikita Gusev!
17:54 23 мая 2019
ФАН
Сборная России выиграла шестой матч подряд на чемпионате мира по хоккею
Сборная России выиграла шестой матч подряд на групповом этапе чемпионата мира. Сегодня она одержала победу над командой Швейцарии (3:0). В начале первого периода россияне открыли счет: Никита Гусев сделал передачу на Дмитрия Орлова , который совершил индивидуальный проход и выдал пас на пустые ворота Артему Анисимову . The #RedMachine is moving!
23:36 19 мая 2019