Софья Великая выиграла турнир «Московская сабля»

Российская саблистка Софья Великая победила китаянку Яци Шао в финале турнира «Московская сабля». Поединок завершился со счетом 15:8.
Мамедов: российские фехтовальщицы порадовали результатами на турнире "Московская сабля"
МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Женская сборная России по фехтованию показала достойный результат на турнире "Московская сабля", который в воскресенье завершился на столичной "ЦСКА-Арене". Таким мнением с ТАСС после соревнований поделился главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов.
18:53 26 мая 2019
Великая выиграла «Московскую саблю», одолев в полуфинале Позднякову
Россиянка Софья Великая стала победительницей этапа Гран-при в Москве. В финальном поединке «Московской сабли» она одолела китаянку Яци Шао со счётом 15:8. Бронзовыми призёрами турнира стали рос...
18:20 26 мая 2019
Софья Великая выиграла "Московскую саблю"
В столице завершился традиционный турнир по фехтованию "Московская сабля". В соревнования женщин победу одержала олимпийская чемпионка Софья Великая. В финале Софья нанесла поражение китаянке Шао Яги 15:8. Бронзовые награды поделили венгерка Лиза Пуштаи и россиянка София Позднякова. Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян оказалась седьмой.
22:07 26 мая 2019
Великая и Апити победили на «Московской Сабле»
Софья Великая и Болад Апити завоевали высшие награды на турнире «Московская сабля», одновременно являющемся Гран-при в сабле.
21:05 26 мая 2019
Олимпийская чемпионка в фехтовании Софья Великая победила на турнире "Московская сабля"
Олимпийская чемпионка в фехтовании на саблях Софья Великая рассчитывает, что сборная России сможет быстро решить вопрос путевок на Олимпиаду 2020 в Токио, чтобы спокойно готовиться к ней в течение года. Об этом Великая рассказала ТАСС после победы на турнире "Московская сабля".
9:21 27 мая 2019
Звон «Московской сабли». Как фехтовали претенденты на «золото» ОИ-2020?
24–26 мая на столичной ЦСКА Арене проходил традиционный турнир «Московская сабля», завершивший серию Гран-при по фехтованию на саблях в сезоне 2018–2019 гг. 50 лет живёт турнир «Московская сабля» без малого 50 лет – украшение столичного спортивного года. В 44-й раз состоялось одно из самых статусных и важных соревнований в этом виде оружия.
Одна за всех // Софья Великая выиграла турнир Гран-при «Московская сабля»
Единственную медаль — золотую — завоевала для объединенной сборной российских мастеров сабельного фехтования олимпийская и многократная чемпионка мира Софья Великая на турнире Гран-при «Московская сабля», завершившемся сегодня в Москве.
19:45 26 мая 2019
Коммерсантъ
Фехтовальщица Великая победила на турнире «Московская сабля»
Россиянка Софья Великая стала победительницей турнира по фехтованию «Московская сабля». Читать далее
17:46 26 мая 2019