Российские шпажисты стали победителями чемпионата Европы

Мужская сборная России стала обладателем золотых медалей чемпионата Европы по фехтованию. Россияне первенствовали в командных соревнованиях шпажистов. Турнир проходит в сербском Нови-Саде.
Колобков поблагодарил российских фехтовальщиков, занявших первое место в общем зачете ЧЕ
Министр спорта РФ Павел Колобков благодарен российским фехтовальщикам, которые заняли первое место в медальном зачете чемпионата Европы. Об этом он сказал ТАСС. Российские спортсмены на чемпионате Европы по фехтованию, который прошел в сербском городе Нови-Сад, завоевали 11 медалей - 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые.
18:02 22 июня 2018
Мамедов: чемпионат Европы по фехтованию проходил в нечеловеческих условиях
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов прокомментировал выступление россиян на чемпионате Европы в Нови-Саде. Российские фехтовальщики завоевали 6 золотых, 2 серебряные и 3 бронзов...
1:03 22 июня 2018
Рапиристки сборной России завоевали серебро ЧЕ по фехтованию в командном турнире
Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате Европы, который проходит в сербском городе Нови-Сад.
21:18 20 июня 2018
Саблист Ибрагимов завоевал серебро на чемпионате Европы по фехтованию
Россиянин Камиль Ибрагимов выиграл серебряную медаль в индивидуальном турнире саблистов на чемпионате Европы, который проходит в Сербии.
21:20 18 июня 2018
Мужская сборная России стала обладателем золотых медалей чемпионата Европы по фехтованию. Россияне первенствовали в командных соревнованиях шпажистов. Турнир проходит в сербском Нови-Саде. В финале российские шпажисты в лице Сергея Биды, Павла Сухова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса победили соперником из Франции – 45:34.
21:04 20 июня 2018
Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы
В Нови-Саде (Сербия) завершился чемпионат Европы по фехтованию, в командном зачете которого первенствовала сборная России.
22:31 21 июня 2018
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете ЧЕ-2018 по фехтованию в Сербии
Сборная России по фехтованию заняла первое место в неофициальном общекомандном зачете на чемпионате Европы по фехтованию, который завершился в сербском Нови-Саде. Россияне завоевали шесть золотых, две серебряные и три бронзовые медали. Второе место в общем зачете заняла сборная Франции, в активе которой два золота, два серебра и две бронзы.
4:41 22 июня 2018
Сборная России выиграла Чемпионат Европы
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы в сербском Нови-Сад. Россияне завоевали 11 медалей — шесть золотых, две серебряных и три бронзовых. Золото завоевали Алексей Черемисинов (рапира), Инна Дериглазова..
Российские фехтовальщики завоевали медали на чемпионате Европы
Российские фехтовальщики завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на чемпионате Европы в сербском городе Нови-Сад.
22:40 18 июня 2018
Итоги выступления российских фехтовальщиков на Чемпионате Европы
С 16 по 21 июня в г. Нови-Сад (Сербия) прошёл Чемпионат Европы по фехтованию. Спортсмены из более 30 стран разыграли 12 комплектов наград в личных и командных дисциплинах. Сборная России по фехтованию завоевала 11 медалей: шесть золотых, две серебряные и три бронзовые.