Вольная борьба. Гран-при Ивана Ярыгина (прямая видеотрансляция)

24 января в Красноярске будут разыграны первые медали международного турнира по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина - пройдут финалы в весовых категориях до 57, 61 и 70 кг. Вольная борьба. Гран-при Ивана Ярыгина (прямая видеотрансляция) Начало в 13:30 мск
Борцы из России завоевали четыре золота на турнире имени Ивана Ярыгина
На международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина в Красноярске борцы из России победили в четырех из шести весовых категориях. У мужчин в субботу во всех трех категориях пьедестал почета заняли россияне. В категории до 65 кг победил Курбан Шираев, бронзу взял Сослан Рамонов, третье место у Даши Шарастепанова и Начына Куулара.
23:56 25 января 2020
РЕН ТВ
Рамонов уступил Шираеву в финале мемориала Ярыгина в Красноярске
Чемпион Олимпийских игр 2016 года по вольной борьбе россиянин Сослан Рамонов потерпел поражение от соотечественника Курбана Шираева в финальном поединке турнира памяти Ивана Ярыгина, проходящего в Красноярске.
16:19 25 января 2020
Олимпийский чемпион по борьбе Садулаев пропустит турнир Ярыгина в Красноярске
Спортсмен дисквалифицирован на четыре месяца за то, что в сентябре 2019 года вышел на церемонию награждения чемпионата мира в Казахстане в футболке с изображением имама Шамиля
15:37 22 января 2020
Четыре чемпиона мира выступят на «Гран-при Иван Ярыгин»
Борцы из 14 стран примут участие в 31-м «Гран-при Иван Ярыгин» по вольной и женской борьбе, который пройдет 23-26 января в Красноярске.
19:27 22 января 2020
Российские борцы завоевали пять золотых наград в первый медальный день мемориала Ярыгина
Россияне победили в пяти из семи весовых категорий в первый медальный день международного турнира по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. Соревнования проходят в Красноярске. В четверг состоялись предварительные схватки. В пятницу, в первый медальный день россияне завоевали 21 награду: пять золотых, пять серебряных и 11 бронзовых.
13:25 25 января 2020
На красноярском Гран-при «Иван Ярыгин - 2020» определились первые победители
В красноярском Дворце спорта им. Ярыгина состоялась церемония открытия Гран-при «Иван Ярыгин - 2020». В этот же день на международном турнире по вольной и женской борьбе были разыграны первые медали, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. В пятницу три финала прошло у мужчин.
Тютрин уступил в полуфинале Гран-при «Иван Ярыгин». Завтра он оспорит бронзу
Сегодня, 23 января, в Красноярске стартовал XXXI Международный турнир Гран-при «Иван Ярыгин» по вольной и женской борьбе. В первый день соревнований в утренней и дневной программе на ковер вышли девять борцов из Якутии. Спортсмены оспаривали право выхода в финал в трех весовых категориях до 57, 61 и 70 кг.
17:00 23 января 2020
News.Ykt.ru
В Красноярске в церемонии открытия турнира Ярыгина участвуют 300 артистов
В Красноярске 24 января состоится церемония открытия XXXI Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». «В постановке примут участие более 300 артистов – это и прославленные коллективы, ставшие визитной карточкой Красноярского края, и новые, но уже зарекомендовавшие себя на международной сцене команды.
13:18 23 января 2020
АиФ Красноярск
Более 300 артистов выступят на церемонии открытия Ярыгинского турнира
Уже завтра во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится официальная церемония открытия XXXI международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин».
9:48 23 января 2020