Новичок ЦСКА Адольфо Гайч поделился мнением о главном тренере москвичей Викторе Гончаренко.
Адольфо Гайч: «Мне очень помог разговор с Гончаренко»
Форвард ЦСКА Адольфо Гайч сказал, что разговор с главным тренером Виктором Гончаренко помог ему решиться на переход.
12:08 9 августа 2020
Виктор Гончаренко: Дзагоев говорит, что его травма не тяжелая
ЦСКА успешно начал новый чемпионат России по футболу, обыграв в стартовом матче "Химики" 2:0. Мячи у победителей забили Константин Кучаев и Алан Дзагоев. Оба гола состоялись до перерыва. Но в начале второго тайма Дзагоев получил очередную травму и был заменен. При уходе с поля 30-летний полузащитник держался за заднюю поверхность бедра.
18:31 8 августа 2020
Овчинников – о неделе без Гончаренко: Я должен был вывести ребят из того состояния, в которое они впали
Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников рассказал о работе с армейцами после матча с «Зенитом» (4:0), когда Виктор Гончаренко покинул команду. – Принципиально для меня..
Овчинников рассказал, как он руководил ЦСКА в отсутствие Гончаренко
Тренер московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Овчинников рассказал, как он руководил командой во время недельного отъезда Виктора Гончаренко в июне. Читать далее
18:46 9 августа 2020
Гончаренко прокомментировал травму Дзагоева
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о повреждении , полученном полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым во время матча с "Химками". "Завтра оценим состояние Дзагоева. Зная его, может быть всё что угодно. С его слов, ничего страшного нет", - заявил Гончаренко .
19:49 8 августа 2020
SoccerNews.ru
Гончаренко: со слов Дзагоева, ничего страшного нет. Но, зная его, может что-то вылезти
Виктор Гончаренко подвёл итоги победного матча первого тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:0), а также рассказал о травмированных игроках в команде.
19:21 8 августа 2020