Россия завоевала три золотых медали на Европейских играх

Три золотых медали на Европейских играх в Минске завоевала сборная России. Об этом сообщило в понедельник, 24 июня, «РИА Новости» .Обладателями золота стали мужская сборная России по баскетболу 3x3, дзюдоист Арман Адамян (в категории до 100 кг) и команда стрелков из малокалиберного пистолета Артем Черноусов и Маргарита Ломова.
Волгоградский дзюдоист выиграл II Европейские игры
В минске в эти дни проходят мировые соревнования. II Европейские игры выявляют лучших в 15 видах спорта. «Всего за медали сражаются более четырех тысяч атлетов из 49 европейских стран», - рассказали «Всё для Вас» в облспорткомитете. Волгоградская спортивная школа вновь заявила о себе на самом высоком уровне.
Эффект темной лошадки помог российскому дзюдоисту Адамяну выиграть Европейские игры
МИНСК, 24 июня. /ТАСС/. Российский дзюдоист Арман Адамян смог завоевать золото первого в карьере чемпионата Европы и Европейских игр в Минске благодаря недооценке со стороны соперников. Таким мнением 22-летний спортсмен поделился с журналистами.
20:51 24 июня 2019
Самарские спортсменки завоевали на Европейских играх еще два «золота»
В Минске проходят соревнования по дзюдо в рамках II Европейских игр. На днях состоялся командный турнир по дзюдо среди смешанных сборных. В составе команды России золотые награды завоевали самарские спортсменки Дарья Межецкая и Анастасия Конкина. Ранее Дарья Межецкая выиграла «золото» в личном турнире.
11:59 26 июня 2019
Самарская газета
Дзюдоист Адамян — о золоте ЕИ-2019: многие меня недооценивали
22-летний российский дзюдоист Арман Адамян прокомментировал победу на Европейских играх в Минске в весовой категории до 100 кг. В финале Адамян иппоном выиграл у титулованного Варлама Липартелиани из ...
21:42 24 июня 2019
Волгоградский дзюдоист завоевал золотую медаль II Европейских игр
На соревнования приехало более 4000 атлетов из 49 стран Волгоградский дзюдоист Арман Адамян завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, который состоялся в Белоруссии. В пресс-службе областного комитета спорта сообщили, спортсмен завоевал золотую медаль в соревнованиях дзюдоистов в весовой категории до 100 килограммов.
11:24 26 июня 2019
АиФ Волгоград
Российский дзюдоист Арман Адамян завоевал золото Европейских игр
Российский дзюдоист Арман Адамян завоевал золотую медаль в категории до 100 кг на Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии – Минске. В финальной схватке спортсмен из России победил грузина Вралама Липартелиани. Бронзу взяли азербайджанец Эльмар Гасымов и француз Сириль Маре.
20:30 24 июня 2019
Дзюдоисты Тасоев и Адамян вышли в финалы Европейских игр
Россиянин Арман Адамян вышел в финал Европейских игр в соревнованиях дзюдоистов в весе до 100 кг.
16:05 24 июня 2019
Волгоградский дзюдоист взял золото II Европейских игр
Арман Адамян в финале одолел фаворита из Грузии.
Российский дзюдоист Адамян выиграл золото Европейских игр
Российский дзюдоист Арман Адамян выиграл золото Европейских игр, которые проходят в Минске. Его партнер по команде Инал Тасоев взял серебро, а Хусен Халмурзаев - бронзу. Соревнования по дзюдо имеют статус континентального первенства
20:12 24 июня 2019