Стрелок Каменский установил мировой рекорд в Мюнхене

Алтайский спортсмен Сергей Каменский 19 мая завоевал золото этапа Кубка мира по пулевой стрельбе.Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года Сергей Каменский из Бийска с блеском стартовал на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Мюнхене.
Россиянин Сергей Каменский занял первое место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене, установив мировой рекорд. В финале Каменский набрал 250,9 очка. Второе место занял его соотечественник Владимир Масленников (250,4), третьим стал белорус Виталий Бубнович (228,9).
15:31 19 мая 2017
Каменский с мировым рекордом победил в стрельбе из винтовки на 10 метров на этапе Кубка мира
Россиянин Сергей Каменский на этапе Кубка мира в Мюнхене одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
16:10 19 мая 2017
Бийский стрелок Сергей Каменский установил мировой рекорд
Фото: Мария Трубина/Amic.ru Стрелок из Бийска Сергей Каменский стал победителем этапа Кубка мира по пулевой стрельбе и установил мировой рекорд в упражнении "пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров". Как сообщили в региональном управлении спорта и молодежной политики, в финале соревнований в Мюнхене Каменский набрал 250,9 очка.
6:15 22 мая 2017
Амител
Каменский победил в стрельбе из винтовки с 10 м на этапе КМ с мировым рекордом
В Мюнхене (Германия) стартовал второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. В стрельбе из пневматической винтовки с 10 м два первых места заняли россияне. Победу с мировым рекордом одержал Сергей Камен...
16:19 19 мая 2017
Каменский победил с мировым рекордом в стрельбе из винтовки с 10 м на этапе КМ
Россиянин Сергей Каменский с мировым рекордом победил в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене.
15:54 19 мая 2017
Стрелок Сергей Каменский установил мировой рекорд на этапе Кубка мира
Сергей Каменский выиграл этап Кубка мира по пулевой стрельбе, установив новый мировой рекорд, сообщает Алтайспорт. Соревнования проходят в Германии (Мюнхен). Каменский показал лучший результат среди более 120 спортсменов со всего мира.
8:00 22 мая 2017
АиФ Барнаул
Алтайский стрелок победил на этапе кубка мира по пулевой стрельбе
Алтайский стрелок победил на этапе кубка мира по пулевой стрельбе. Бийчанину Сергею Каменскому не было равных в финале упражнения «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров». Он набрал 250,9 очка и установил мировой рекорд.
Сергей Каменский с мировым рекордом выиграл этап КМ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м
4:40 20 мая 2017
Стрелок из Бийска Сергей Каменский установил новый мировой рекорд
Этап Кубка мира по пулевой стрельбе проходит в Мюнхене (Германия) с 17 по 24 мая.
6:58 22 мая 2017
ПолитСибРу
Стрелок Каменский выиграл золото на этапе КМ в Мюнхене, установив мировой рекорд
Российский спортсмен Сергей Каменский выиграл золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на этапе Кубка мира в немецком Мюнхене, установив мировой рекорд.
16:11 19 мая 2017