Бадюков: ′Команда Белоруссии очень крепкая, здорово играли′

Бадюков: "Команда Белоруссии очень крепкая, здорово играли"

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков подвёл итоги юниорской сборной России в четвертьфинальном матче против Белоруссии (5:2) на ЧМ в США.
Бадюков считает, что юниорская сборная России будет претендовать на золото следующего ЧМ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал «СЭ» игру российской сборной в финале ЮЧМ против Канады (3:5).
7:32 7 мая 2021
Спортивный эксперт Бадюков оценил шансы финала ЮЧМ
Спортивный эксперт Алексей Бадюков рассказал об ожиданиях от финального матча юниорского чемпионата мира между Россией и Канадой. Об этом сообщил «Чемпионат.com». «Шансы в финале — 50 на 50. Канадцы очень хорошо провели плей-офф, особенно против Швеции. Соотношение сил России и Канады в атакующем плане очень хорошее», — заявил Бадюков.
3:23 7 мая 2021
Телеканал 360
Бадюков считает, что сборная России может стать победителем ЮЧМ-2021
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о шансах сборной России по хоккею стать победителем юниорского чемпионата мира — 2021. Читать далее
11:24 6 мая 2021
Бадюков: России нельзя расслабляться в матче с финнами. Наша сборная проиграла им первый матч"
Алексей Бадюков прокомментировал победу сборной России в четвертьфинале ЮЧМ над Белоруссией со счётом 5:2, а также поделился ожиданиями от противостояния с финской сборной в полуфинале.
12:59 4 мая 2021