«Зенит» уступил «Барселоне» и не вышел в «Финал четырех» Евролиги

«Зенит» проиграл «Барселоне» в пятом матче серии плей-офф Евролиги. Подробнее…
Определились все участники "Финала четырех" баскетбольной Евролиги
В баскетбольной Евролиге определились все участники "Финала четырех", который пройдет в немецком Кельне c 28 по 30 мая. Полуфинальные пары получились следующие: ЦСКА - "Анадолу Эфес", "Барселона" - "Милан"
Баскетбол. "Барселона" оставила "Зенит" без Финала четырех
Санкт-петербургский "Зенит" не сумел выйти в полуфинал баскетбольной Евролиги. В пятом матче четвертьфинальной серии российский клуб уступил испанской "Барселоне" со счетом 53:79, лишив себя шансов сыграть в "Финале четырех". Соперником каталонской команды в полуфинале турнира стал "Милан".
Вчера в 0:06
Паскуаль объяснил причины поражения «Зенита» от «Барселоны»
Главный тренер «Зенита» Хави Паскуаль после поражения от «Барселоны» в плей-офф Евролиги отметил, что в пятом матче серии была только одна команда на площадке.
Вчера в 2:29
"Анадолу Эфес" стал соперником ЦСКА в полуфинале Евролиги
Турецкий "Анадолу Эфес" победил мадридский "Реал" в решающем пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги и вышел в полуфинал турнира, где встретится с московским ЦСКА.
21:44 4 мая 2021
Стал известен соперник ЦСКА в полуфинале баскетбольной Евролиги
Баскетболисты "Анадолу Эфес" вышли в полуфинал Евролиги. В пятом матче четвертьфинального противостояния турецкий клуб дома оказался сильнее мадридского "Реала" со счетом 88:83 и стал участником "Финала четырех". Таким образом, команда из Стамбула в полуфинале турнира сыграет с московским ЦСКА.
22:40 4 мая 2021
Турецкий "Анадолу Эфес" стал соперником ЦСКА в полуфинале Евролиги
Турецкий баскетбольный клуб "Анадолу Эфес" нанес поражение испанскому "Реалу" в решающем пятом матче серии 1/4 финала Евролиги.
21:52 4 мая 2021
23:52 4 мая 2021
«Зенит» не вышел в «Финал четырех» Евролиги
Петербургский «Зенит» потерпел гостевое поражение в пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги против «Барселоны» – 50:76. Счет в серии стал 3-2 в пользу каталонской команды. Таким образом, «Барселона» стала последней командой, которая..
Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала. Барселона - Зенит. 5-й матч (прямая видеотрансляция) Начало в 21:55 мск
20:55 4 мая 2021
Баскетбольное место: почему «Зенит» не попал в «Финал четырех» Евролиги
Определись все участники «Финала четырех» баскетбольной Евролиги, который пройдет в Кельне с 28 по 30 мая. Компанию ЦСКА составили другие лидеры регулярного сезона — «Барселона», «Анадолу» и «Милан».