Россияне выиграли мужскую эстафету на этапе КМ по лыжным гонкам

Россияне заняли первые два места в мужской эстафетной гонке 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам, передает Интерфакс . Первое место заняла команда, в которой выступили Иван Якимушкин, Илья Порошкин, Сергей Устюгов, Евгений Белов. Спортсмены прошли дистанцию за 1 час 26 минут 46,8 секунды.
Российские команды заняли первые два места в мужской эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам
Победу одержала команда в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова
15:15 8 декабря 2019
🥇🥈 Вторая команда России победила в эстафете на Кубке мира по лыжным гонкам, у первой команды – серебро
Российская команда в составе Ивана Якимушкина, Евгения Белова, Ильи Порошкина и Сергея Устюгова одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.
15:19 8 декабря 2019
Вяльбе: российские лыжники фантастически выступили в победной эстафете
Российские лыжники показали фантастический результат в мужской эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия), считает глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
15:27 8 декабря 2019
Россияне взяли золото и серебро в лыжной эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
Российские лыжники, выступая на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере двумя командами, завоевали золото и серебро в мужской эстафете. Победу одержала вторая национальная команда с финишером Сергеем Устюговым, который не должен был выступать в этом виде, но был включен в заявку незадолго до старта, заменив Артема Мальцева.
7:35 9 декабря 2019
Innov.ru
На первый-второй рассчитайсь. Российские сборные взяли золото и серебро в эстафете
Этап Кубка мира в Лиллехаммере принес России победный дубль в мужской эстафете! Первой команде досталось серебро. Второй команде – золото.
17:30 8 декабря 2019
Российские лыжники взяли золото и серебро на этапе Кубка мира
В норвежском Лиллехаммере продолжается второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Разыграны награды в эстафете 4х7,5 км у мужчин. Первое и второе места заняли российские команды. Нашу страну представляли две команды.
15:32 8 декабря 2019
«Просто супер! Ребята фантастически выступили». Вяльбе в восторге от успеха россиян в эстафете
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поблагодарила всю российскую команду за победный дубль в мужской эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Подробнее…
15:43 8 декабря 2019
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету в Лиллехаммере, российские команды заняли 6-е и 7-е места
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Лилехаммере.
13:21 8 декабря 2019
Российские лыжники завоевали золото и серебро в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). Лучший результат показали Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Сергей Устюгов. Серебро выиграла команда в составе Андрея Ларькова, Ильи Семикова, Дениса Спицова и Андрея Мельниченко.
16:00 8 декабря 2019
Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере, опередив российских лыжников
Сборная России «номер два» одержала победу в мужской лыжной эстафете, завершившейся на втором этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Это сенсация! За команду Россия-2 бежали Иван..