Путин поздравил боксеров, победивших на ЧМ в Екатеринбурге

Президент России Владимир Путин поздравил Муслима Гаджимагомедова, Андрея Замкового и Глеба Бакши, которые завоевали золото на Чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. Телеграммы опубликованы на сайте Кремля. Муслим Гаджимагомедов в финале победил эквадорца Хулио Сезара Кастильо Торреса в весовой категории до 91 кг.
Свободненцы гордятся победой своего земляка – боксера Андрея Замкового
Уроженец Амурской области Андрей Замковой принес сборной России первую золотую медаль чемпионата мира по боксу. Соревнования прошли в Екатеринбурге. Российский боксер выиграл золото чемпионата мира в весовой категории до 69 килограммов.
9:32 24 сентября 2019
Амур.инфо
В Екатеринбурге триумфально завершился чемпионат мира по боксу
Российские боксеры завоевали три золотых и одну бронзовую медали на чемпионате мира в Екатеринбурге. Чемпионами стали Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов. В итоге — у России второе место в общекомандном зачёте, всего одну медаль мы уступили лидеру — команде Узбекистана. Это настоящий праздник большого спорта.
1:10 22 сентября 2019
Алексей Текслер посетил чемпионат мира по боксу
В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу. В общекомандном медальном зачете первое место заняла сборная Узбекистана. Россияне расположились на второй строчке. А замкнула тройку призеров команда из Казахстана. На церемонию закрытия приехал и Губернатор Челябинской области. Чемпионат мира по боксу среди любителей прошел в России впервые.
17:00 23 сентября 2019
Первый областной
Путин поздравил российских боксеров с победами на ЧМ в Екатеринбурге
МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поздравил боксеров Андрея Замкового, Глеба Бакши и Муслима Гаджимагомедова с золотыми медалями на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. Телеграммы опубликованы в понедельник на сайте Кремля.
20:40 23 сентября 2019
Владимир Путин поздравил боксеров с победой на чемпионате мира в Екатеринбурге
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Владимир Путин поздравил боксеров, которые одержали победу на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге. В Екатеринбурге прошел чемпионат мира по боксу. На этих соревнованиях победу одержали несколько российских спортсменов. От лица главы государства выложена телеграмма на официальном сайте президента.
10:21 24 сентября 2019
УралПолит.ru
Муслим Гаджимагомедов: «Хочу повесить золотую медаль на шею моей мамы»
Российский боксер-тяжеловес Муслим Гаджимагомедов, выступающий в категории до 91 кг, в финале чемпионата мира в Екатеринбурге единогласным решением судей одержал победу над представителем Эквадора Сезаром Кастильо Торресом.
20:17 21 сентября 2019
Боксеры Замковой, Бакши и Гаджимагомедов завоевали золото чемпионата мира
В Екатеринбурге завершился чемпионат мира по боксу среди любителей. Сразу три российских боксера, вышедшие в финал соревнований, победили в своих поединках. Золото сборной России принесли Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов. В категории до 69 кг Замковой оказался сильнее англичанина Пэта Маккормака .
20:33 21 сентября 2019
Российский боксер Глеб Бакши вышел в финал чемпионата мира
Российский боксер Глеб Бакши вышел в финал чемпионата мира, который в эти дни проходит в Екатеринбурге.
14:44 20 сентября 2019
Замковой принес сборной России первое золото ЧМ по боксу
Российский боксер Андрей Замковой выиграл золото чемпионата мира в весовой категории до 69 кг. Подробнее…
17:51 21 сентября 2019
У сборной России три золота на чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге
Россияне Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг), Глеб Бакши (до 75 кг) и Андрей Замковой (до 69 кг) в субботу завоевали золотые медали чемпионата мира 2019 по боксу в Екатеринбурге. Муслим Гаджимагомедов в финале единогласным решением судей победил эквадорца Хулио Сезара Кастильо Торреса и выиграл чемпионат мира в весовой категории до 91 кг.
9:30 22 сентября 2019
Сборная России по боксу завоевала три золота, но в итоге получила серебро на ЧМ
Сборная России по боксу завоевала три золота на Чемпионате мира в Екатеринбурге, но не смогла выиграть домашний турнир. Победителем стала команда Узбекистана. В личном зачете она опередила нашу сборную на..
Муслим Гаджимагомедов принес третье «золото» чемпионата мира
Язык Русский Муслим Гаджимагомедов стал третьим российским боксером, сумевшим завоевать «золото» проходящего в эти дни в Екатеринбурге чемпионата мира по боксу среди мужчин. В финальном бою в весовой категории до 91 кг Гаджимагомедов победил единогласным решением судей Хулио Сезара Кастильо Торреса из Эквадора.
19:24 21 сентября 2019