Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Барселоне (Испания).
Синнер объяснил, за счет чего удалось обыграть Рублева в четвертьфинале турнира в Барселоне
Итальянский теннисист Янник Синнер 23 апреля в интервью официальному сайту АТР прокомментировал победу над Андреем Рублевым в четвертьфинале турнира в Барселоне (Испания).
19:36 23 апреля 2021
Рублев так устал после Монте-Карло, что впервые попал Синнеру
Российский теннисист проиграл в четвертьфинале турнира в Барселоне. Андрей Рублев впервые с Australian Open не дошел до полуфинала. В матче с Янником Синнером он разбил себе колено ракеткой. Итальянец выиграл в двух сетах – 6:2 7:6(6). Смотрите весь теннис (турниры «Большого шлема», ATP, WTA) на Eurosport.ru.
15:46 23 апреля 2021
Рублев уступил Синнеру в четвертьфинале теннисного турнира в Барселоне
Россиянин Андрей Рублев не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 1,5 миллиона евро.
15:35 23 апреля 2021
Рублев проиграл Синнеру и завершил выступление на турнире в Барселоне
Барселона, 23 апреля. Российский теннисист Андрей Рублев уступил Яннику Синнеру из Италии в матче 1/4 финала турнира категории ATP-500 в Испании. Седьмая ракетка мира Андрей Рублев впервые с Открытого чемпионата Австралии по теннису не вышел в полуфинал турнира ATP.
19:20 23 апреля 2021
ФАН
Янник Синнер выбил Андрея Рублева с турнира ATP
23 апреля в рамках четвертьфинала турнира Ассоциации Теннисистов-Профессионалов (ATP), который проходит в Барселоне (Испания), россиянин Андрей Рублев потерпел поражение от спортсмена из Италии Янника Синнера. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM. Игра, продолжавшаяся 96 минут, завершилась со счетом 6:2, 7:6 (8:6) в пользу итальянца.
18:46 23 апреля 2021
Regnum
Рублев выбыл из теннисного турнира в Барселоне
Россиянин Андрей Рублев проиграл итальянцу Яннику Синнеру в матче 1/4 финала турнира серии ATP 500, который проходит в испанской Барселоне.
15:30 23 апреля 2021
Рублев проиграл Синнеру в четвертьфинале турнира в Барселоне
Россиянин Андрей Рублев проиграл итальянцу Яннику Синнеру в четвертьфинале турнира ATP в Барселоне. Подробнее…
15:20 23 апреля 2021
Рублёв проиграл Синнеру в 1/4 финала турнира АТР в Барселоне
Россиянин Андрей Рублёв вылетел с турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Барселоне, проиграв на стадии 1/4 финала представителю Италии Яннику Синнеру. Читать далее
15:45 23 апреля 2021
Рублев не сумел пробиться в полуфинал турнира в Барселоне
Российский теннисист, Андрей Рублев не сумел пробиться в полуфинал турнира Barcelona Open Banc Sabadell. Рублев уступил 19-летнему итальянцу Яннику Синнеру. Итоговый счет противостояния 6:2, 7:6 (8:6). Встреча длилась 1 час 35..
Рублев пробился в четвертьфинал турнира в Испании
Российский теннисист Андрей Рублев стал четвертьфиналистом турнира серии ATP 500 в испанской Барселоне. В матче третьего круга россиянин оказался сильнее представителя Испании Альберта Рамос-Виньоласа в трех сетах со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 6:4. Соперники провели на корте 2 часа 27 минут.
14:42 22 апреля 2021