Произвольная программа Анны Щербаковой на Кубке России

Двукратная чемпионка России Анна Щербакова выиграла золото в рамках первого этапа Кубка России по фигурному катанию — 2020/21 в Сызрани.
18:08 20 сентября 2020
Артемьева и Назарычев лидируют после короткой программы на Кубке России
Юлия Артемьева и Михаил Назарычев стали лучшими в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на первом этапе Кубка России, который проходит в Сызрани.
19:14 20 сентября 2020
Щербакова выиграла этап Кубка России по фигурному катанию
В отсутствие большинства сильнейших фигуристок страны в Сызрани прошел розыгрыш первого этапа Кубка России среди женщин-одиночниц. Победу праздновала Анна Щербакова, которая уверенно выиграла и короткую, и произвольную программу и опередила ближайших соперниц более чем на 40 баллов.
17:20 20 сентября 2020
⚡Щербакова выиграла первый этап Кубка России с отрывом в 40 баллов от второго места
Российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на первом этапе Кубка страны в Сызрани.
16:10 20 сентября 2020
Тарасова восхитилась флипом Щербаковой
Заслуженный тренер СССР, эксперт и телекомментатор фигурного катания Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Анны Щербаковой на 1-м этапе Кубка России в Сызрани. Анна Щербакова победила на первом этапе Кубка России с преимуществом в 40..
Ученик Плющенко Ковалев выиграл первый этап Кубка России в Сызрани
Фигурист Артем Ковалев завоевал золото первого этапа Кубка России в Сызрани. Подробнее…
14:26 20 сентября 2020
Фигурное катание. Кубок России 2020/21. 1 этап. Пары. Короткая программа (прямая видеотрансляция)
В Сызрани (Самарская область) с 18 по 22 сентября проходит первый этап Кубка России 2020/21 по фигурному катанию. Соревнования являются частью отбора спортсменов на чемпионат России в Челябинске. Фигурное катание. Кубок России 2020/21. 1 этап. Пары.
16:55 20 сентября 2020
Фигуристка Анна Щербакова победила на этапе Кубка России в Сызрани
Анна Щербакова выиграла соревнования в одиночном фигурном катании на этапе Кубка России в Сызрани. В ее активе 246,4 балла. Второе место заняла Анна Фролова. Тройку замкнула Майя Хромых
0:00 21 сентября 2020
Российская газета
Фанаты поймали чемпионку России Щербакову на улице после победы на Кубке России: фото из Сызрани
20 сентября в Сызрани завершились выступления в соревновании у женщин на первом этапе Кубка России по фигурному катанию. Победу одержала ученица Этери Тутберидзе Анна Щербакова, набравшая по сумме двух программ 246,40 балла.
1:14 21 сентября 2020
Sport24
Артемьева и Назарычев выиграли короткую программу в парном катании на этапе Кубка России в Сызрани
Представители Пермского края Юлия Артемьева и Михаил Назарычев захватили лидерство в соревнованиях спортивных пар на первом этапе Кубка России по фигурному катанию, проходящем в Сызрани. Читать далее
21:15 20 сентября 2020