Бё победил в индивидуальной гонке на этапе КМ, Логинов 16-й

Норвежец Йоханнес Бё победил в индивидуальной гонке на 20 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения).
Кубок мира. Индивидуальная гонка. Экхофф стартует 12-й, Вирер – 15-й, Миронова – 19-й, Юрлова – 84-й
24 января на шестом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке пройдет женская индивидуальная гонка.
10:05 24 января 2020
Александр Логинов - 16-й по результатам 20-километровой гонки на этапе Кубка мира в Словении
С 23 по 26 января в Словении проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. По результатам индивидуальной мужской гонки лучшим из россиян стал Александр Логинов, занявший 16-е место. Неоднократный чемпион мира среди юниоров и обладатель юниорского Кубка мира-2017 Кирилл Стрельцов занял 17 место в своей дебютной гонке.
10:45 24 января 2020
24.01.2020 10:05 : Сегодня в словенской Полклюке на этапе Кубка мира по биатлону состоится женская индивидуальная гонка
В аналогичной дисциплине у мужчин российские спортсмены не преуспели. Победу в индивидуальной гонке накануне одержал Йоханес Бе. Норвежец, напомню, пропустил два этапа Кубка мира из-за рождения сына. Не соревновался с конца декабря. Однако, вновь появившись на трассе, не допустил ни одного промаха на 4-огневых рубежах.
Эхо Москвы
Фуркад заявил, что дважды упал в индивидуальной гонке в Поклюке
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке заявил, что дважды упал на лыжне.
18:19 23 января 2020
Миронова первой из россиянок начнет индивидуальную гонку в Поклюке
Светлана Миронова первой из россиянок начнет индивидуальную гонку на 15 км в рамках шестого этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Биатлонистка получила 19-й стартовый номер. Подробнее…
19:51 23 января 2020
Мартен Фуркад: Я упал дважды и потерял важные секунды, но в этой гонке Бе был фантастическим
Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
18:43 23 января 2020
Российские биатлонисты провалили гонку на Кубке мира в Поклюке
В словенской Поклюке стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В соревнованиях у мужчин состоялась индивидуальная гонка на 20 километров. Первое место занял Йоханнес Бе, финишировавший с лучшим временем дня – 47 минут 54,3 секунды. Норвежец не допустил ни одного промаха. Второй результат показал француз Мартен Фуркад.
17:59 23 января 2020
Васильев посоветовал сборной России пропустить этап в Поклюке ради ЧМ
Биатлонисты сборной России, которые будут задействованы на чемпионате мира в Италии, должны пропустить этап Кубка мира в словенской Поклюке, чтобы восстановить силы, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев.
16:26 19 января 2020
Сергей Белозеров прокомментировал неудачные результаты индивидуальной гонки в Поклюке
Старший тренер мужской сборной России Сергей Белозеров прокомментировал результаты неудачной для россиян индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке. Лидер сборной России Александр Логинов..