Александрова вышла во второй круг турнира в Будапеште

Россиянка Екатерина Александрова пробилась во второй круг WTA турнира в Будапеште.
Россиянка Александрова вышла в полуфинал турнира WTA в Будапеште
ТАСС, 22 февраля. Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над француженкой Полин Пармантье в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Будапеште. Потапова, посеянная под пятым номером на турнире, обыграла Пармантье (третий номер посева) со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 19 минут.
16:50 22 февраля 2019
Александрова победила Пармантье и вышла в полуфинал турнира в Будапеште
Российская теннисистка Екатерина Александрова, посеянная на турнире в Будапеште (Венгрия) под пятым номером, вышла в полуфинал, в двух партиях обыграв представительницу Франции Полин Пармантье, получи...
16:29 22 февраля 2019
Александрова обыграла Пармантье и вышла в полуфинал турнира в Будапеште
Российская теннисистка Екатерина Александрова победила француженку Полин Пармантье в четвертьфинале турнира WTA в Будапеште - 6:3, 6:2.
16:54 22 февраля 2019
Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над француженкой Полин Парментье в ¼ финала турнира в Будапеште (Венгрия).
17:18 22 февраля 2019
Александрова вышла в полуфинал турнира WTA в Будапеште, обыграв Пармантье
Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над француженкой Полин Пармантье в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Венгрии Будапеште. Читать далее
17:17 22 февраля 2019
Теннисистка Родина зачехлила ракетку на турнире в Будапеште
Россиянка Евгения Родина не сумела пробиться в четвертьфинал теннисного турнира, который в эти дни проходит в Будапеште. В мачте второго круга она в двух сетах уступила румынке Ирине-Камелии Бегу. Соперницы провели на корте 1 час 16 минут. Встреча завершилась в пользу представительницы Румынии со счетом 6:2, 6:3.
18:55 21 февраля 2019
Россиянка Александрова вышла во второй круг теннисного турнира в Будапеште
Российская теннисистка Екатерина Александрова завоевала путевку во второй круг проходящего в Будапеште турнира Hungarian Ladies Open.
16:04 20 февраля 2019
Звонарева проиграла в первом круге турнира WTA в Будапеште
Россиянка Вера Звонарева уступила бельгийке Алисон ван Эйтванк в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Будапеште, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 7:5, 7:5 в пользу бельгийки. Матч продолжался 1 час 56 минут. Ван Эйтванк имеет первый номер посева на турнире. Ранее теннисистки не встречались.
6:05 21 февраля 2019
Александрова и Звонарева вышли в 1/4 финала турнира в Венгрии
23:55 19 февраля 2019
Российская газета
Саратовская теннисистка с победы начала элитный турнир в Венгрии
Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова выиграла первый матч турнира Мировой серии (WTA) в Будапеште (Венгрия). Читать дальше →
12:47 19 февраля 2019