Лабазанов выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе

Борец греко-римского стиля Ибрагим Лабазанов выиграл золотую медаль чемпионата России, проходящего в Новосибирске.
Спортсмены ЦСКА стали победителями чемпионата России по греко-римской борьбе
Золотые медали завоевали армейцы Давит Чакветадзе, Александр Головин и Сергей Семенов.
14:45 21 января 2020
Минобороны РФ
Александр Головин выиграл чемпионат России по греко-римской борьбе
Александр Головин стал победителем проходящего в Новосибирске чемпионата России по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг.
16:27 18 января 2020
Семенов выиграл золотую медаль на ЧР по греко-римской борьбе
Бронзовый призер Олимпийских игр-2016, чемпион мира 2018 года Сергей Семенов занял первое место на чемпионате России по греко-римской борьбе, проводимом в Новосибирске.
16:47 17 января 2020
Чемпионат России по греко-римской борьбе финишировал в Новосибирске
Новосибирский чемпионат собрал более трёхсот спортсменов из полусотни регионов страны. Турнир — предолимпийский. Правда, от участия в нём освободили лидеров национальной сборной по греко-римской борьбе, включая новосибирца Романа Власова. Что, конечно, не повод расслабляться.
10:51 20 января 2020
Вести Новосибирск
Борцы Мордовии взяли два «золота» на Чемпионате России
В эти дни (16 по 19 января) в Новосибирске идет Чемпионат России по греко-римской борьбе. Среди первых медалистов борцы в весовых категориях до 55 и 60 кг. из СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина Виталий Кабалоев и Жамболат Локьяев. Чемпион Европы 2019 года в самой легкой весовой категории Кабалоев в финале победил с Эмина […]
16:55 17 января 2020