Француз Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе победил в масс-старте на этапе Кубка мира, который проходит в Поклюке (Словения). Он прошел 15 км за 36 минут 21,5 секунды, допустив один промах.Второе место занял немецкий биатлонист Бенедикт Долль (+10; 1).
Матвею Елисееву не хватило 6 секунд до «десятки» в масс-старте
В воскресенье, 26 января, в словенской Поклюке состоялись заключительные гонки шестого этапа Кубка мира по биатлону. Мужской и женской командам сборной России вновь не удалось завоевать ни одной медали, провальная серия без подиумов длится уже 26 гонок. По мнению специалистов и тренеров сборной, все спортсмены находятся в плохой физической форме.
11:36 27 января 2020
Зеленоград24
Йоханнес Бе — третий в зачете Кубка мира, Логинов — шестой
После сегодняшнего масс-старта в Поклюке норвежец Йоханнес Бе, ставший третьим, поднялся также на третье место в общем зачете Кубка мира.
15:07 26 января 2020
Российские биатлонисты повторили свой антирекорд по числу гонок подряд без наград в КМ
Россияне не могут завоевать медали 25-ю гонку подряд, в воскресенье масс-старт в Поклюке выиграл француз Кентен Фийон-Майе
14:54 26 января 2020
Логинов идет шестым в общем зачете Кубка мира после этапа в Поклюке
Российский биатлонист Александр Логинов идет на шестом месте в общем зачете Кубка мира после шестого этапа, прошедшего в словенской Поклюке.
15:28 26 января 2020
Елисеев поднялся на 12-е место в общем зачете Кубка мира. Логинов — шестой
В воскресенье у мужчин масс-стартом завершился шестой этап Кубка мира в Поклюке. Первым финишировал французский спортсмен Кентен Фийон Майе. Среди россиян лучший результат продемонстрировал Матвей Елисеев (11-й). Подробнее…
17:04 26 января 2020
Фийон Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке, Елисеев – 11-й
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе одержал победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. 27-летний спортсмен, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, преодолел дистанцию в 15 километров за 36 минут 21,5 секунды.
15:05 26 января 2020
⚡ Ханна Оберг выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке, Виттоцци – 2-я, Миронова – 19-я, Старых – 20-я
Сегодня на этапе Кубка мира в Поклюке прошел женский масс-старт.
17:37 26 января 2020
Логинов не тянет ногами, Елисеев хорош в стрельбе, но золото разыгрывают Франция и Норвегия
Прямая онлайн-трансляция мужского масс-старта на 15 километров на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
14:33 26 января 2020
Кристина Резцова: Потеряла скорость после того, как я чуть не упала на спуске
Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала свой результат в рамках индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира в Поклюке – она финишировала на 27-м месте (отставание 4.51,8, два промаха)
18:52 24 января 2020
Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Поклюка. Женщины. Масс-старт (прямая видеотрансляция)
26 января в программе шестого этапа Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) пройдут масс-старты. В составе российской команды выступят Светлана Миронова (16-й стартовый номер), Лариса Куклина (19), Ирина Старых (27). Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Поклюка. Женщины. Масс-старт (прямая видеотрансляция) Начало в 16:40 мск
15:40 26 января 2020