В Красноярске завершился XXXI турнир ′Иван Ярыгин′

В Красноярске завершился XXXI турнир "Иван Ярыгин"

Сегодня, 26 января, в Красноярске завершился ХХXI Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при "Иван Ярыгин". В этом году в турнире приняли участие 362 спортсмена из 13 стран - 224 мужчины и 138 женщин.
Чувашские спортсменки завоевали три медали на XXXI Международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин"
Триумфом сборной России в Красноярске завершился XXXI Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин". Борцы из Чувашии завоевали на турнире три медали. [ ]
13:01 28 января 2020
Чебоксары Онлайн
Цакулов: рад выиграть турнир Ярыгина и вернуть лидерство в весе
Российский борец вольного стиля Батырбек Цакулов заявил, что очень рад победой на международном турнире "Гран-при Иван Ярыгин" в Красноярске вернуть себе позицию первого номера сборной России.
13:38 26 января 2020
Российские борцы завоевали четыре золотые медали во второй день мемориала Ивана Ярыгина
У мужчин россияне победили во всех трех весовых категориях, у женщин - в одной
23:33 25 января 2020
Российские борцы выиграли медальный зачёт на мемориале Ивана Ярыгина
Российские борцы одержали победу в общем зачёте на международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. Соревнования проходили в Красноярске. Российские спортсмены завоевали 16 золотых, 12 серебряных и 27 бронзовых наград. Второе место заняла команда Монголии (3-3-6), третье - Китая (1-0-3).
12:15 27 января 2020
Забайкальский борец завоевал золото на международном турнире «Иван Ярыгин-2020»
На международном турнире Гран-при «Иван Ярыгин-2020» по вольной борьбе, который прошел 23-26 января в Красноярске, уроженец из села Ага-Хангил Могойтуского района Балдан Цыжипов одержал победу в весовой категории до 125 килограмм.
Борец из Забайкалья попал в национальную сборную РФ, победив в международном турнире
Борец из Забайкалья попал в национальную сборную РФ, победив в международном турнире Борец из Забайкалья попал в национальную сборную РФ, победив в международном турнире В Красноярске 23-26 января прошел Международный турнир Гран-При «Иван Ярыгин-2020» по вольной борьбе.
8:10 28 января 2020
ИА Забмедиа
Российские борцы завоевали четыре золотые медали на турнире имени Ивана Ярыгина
Спортсмены из России завоевали четыре медали высшего достоинства на международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина, который проходит в Красноярске. В категории до 65 килограммов победу одержал Курбан Шираев. В весе до 70 килограммов победили Магомед Рамазанов, Ахмед Гаджимагомедов, Халид Яхиев и Халил Аминов.
0:57 26 января 2020
Вечерняя Москва
Борцы из России завоевали четыре золота на турнире имени Ивана Ярыгина
На международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина в Красноярске борцы из России победили в четырех из шести весовых категориях. У мужчин в субботу во всех трех категориях пьедестал почета заняли россияне. В категории до 65 кг победил Курбан Шираев, бронзу взял Сослан Рамонов, третье место у Даши Шарастепанова и Начына Куулара.
23:56 25 января 2020
РЕН ТВ
Гран-при «Иван Ярыгин»: схватка с самим собой
В Красноярске завершился ХХXI Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». В этом году в нем приняли участие 362 спортсмена из 13 стран - 224 мужчины и 138 женщин. Самой многочисленной из иностранных делегаций стала команда Монголии – 83 человека. От России в турнире участвовали 190 спортсменов.
В Красноярске завершился турнир Ярыгина
Сегодня, 26 января, в Красноярске завершился ХХXI Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». В медальном зачете победили российские спортсмены – на их счет 55 медалей. Следом идет Монголия – у нее 12 наград. По 4 медали у японской и китайской команд. Красноярские борцы принесли в копилку сборной восемь наград.
13:35 26 января 2020