​«Челси» разгромил «Уотфорд» и вернулся на четвёртое место АПЛ

В заключительном субботнем матче чемпионата Англии «Челси» разгромил «Уотфорд» Читать дальше →
Виллиан установил уникальное достижение
В матче 33-го тура чемпионата Англии «Челси» принимал «Уотфорд».
4:48 5 июля 2020
"Челси" разгромил "Уотфорд" в матче чемпионата Англии
Лондонский "Челси" одержал крупную победу над "Уотфордом" в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу.
0:30 5 июля 2020
23:57 4 июля 2020
Евро-футбол.ру
«Челси» разгромил «Уотфорд» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги
Лондонский футбольный клуб “Челси” с разгромным счетом обыграл “Уотфорд” в матче 33-го тура Английской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в английской столице, закончилась со счётом 3-0 в пользу "аристократов”. Ворота гостей поразили Оливье Жиру, Виллиан, забивший с пенальти, и Росс Баркли.
"Челси" уверенно обыграл "Уотфорд"
"Челси" обыграл "Уотфорд" в матче 33-го тура АПЛ. "Челси" (57) занимает 3-е место, "Уотфорд" (28) — 17-е...
Soccer.ru
«Челси» обыграл «Уотфорд» в матче 33-го тура АПЛ
В рамках 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» одержал победу над «Уотфордом». Читать далее
0:01 5 июля 2020
«Челси» разгромил аутсайдера АПЛ и вернулся на четвертое место
«Челси» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче 33-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте лондонцев вывел вперед Оливье Жиру. Спустя 15 минут Виллиан удвоил преимущество «Челси», реализовав пенальти. Третий гол в добавленное время забил Росс Баркли.
23:55 4 июля 2020
Lenta.ru
"Челси" разгромил "Уотфорд" и снова стал четвертым
Доминируя на протяжении большей части матча, "Челси" одержал победу 3:0 против "Уотфорда" и вернулся на четвертую позицию в Премьер-Лиге.
FAPL.ru
"Челси" разгромил "Уотфорд" в домашнем матче АПЛ
"Челси" обыграл "Уотфорд" в матче 33-го тура АПЛ. "Челси" - "Уотфорд" - 3:0 (2:0) Голы: Жиру, 28 - 1:0, Виллиан, 43 (пенальти) - 2:0, Баркли, 90+2 - 3:0 "Челси": Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Джеймс, Баркли, Канте (Гилмор, 78), Маунт (Лофтус-Чик, 76), Виллиан (Абрахам, 76), Жиру (Хадсон-Одои, 76), Пулишич.
0:03 5 июля 2020