Российские фигуристы заняли весь пьедестал ЧЕ

Россияне заняли весь пьедестал на чемпионате по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце. Чемпионами Европы впервые в карьере стали 18-летняя Александра Бойкова и 20-летний Дмитрий Козловский. На втором месте — Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Бронза ушла Дарье Павлюченко и Денису Ходыкину.

25 января 2020 г., 07:51 iz.ru

Петербуржцы Бойкова и Козловский стали победителями чемпионата Европы по фигурному катанию в парах
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию в парах. На первом месте разместились спортсмены из Петербурга Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, набравшие 234,58 балла, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России.
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский покорили Европу // Вместе с ними на пьедестал почета в Граце поднялись еще две спортивные пары из России
Все награды чемпионата Европы в Австрии разыграли между собой представители отечественной школы парного катания. Впервые в своей жизни на высшую ступень пьедестала поднялись прошлогодние обладатели бронзы из Санкт-Петербурга Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
9:41 25 января 2020
Коммерсантъ
Козловский о победе на ЧЕ по фигурному катанию: это большой успех для нас
Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Анастасией Бойковой, поделился эмоциями после победы на чемпионате Европы в австрийском Граце. Читать далее
8:54 25 января 2020
Российские фигуристы заняли весь пьедестал на чемпионате Европы
7:51 25 января 2020
Известия
25.01.2020 10:00 : Российские фигуристы заняли весь призовой пьедестал в парном катании на чемпионате Европы в австрийском Граце
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали золотые медали. Второе место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали бронзовыми призерами.
10:00 25 января 2020
Эхо Москвы
Российские спортивные пары разобрали все медали чемпионата Европы по фигурному катанию
В австрийском Граце российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли золотые награды чемпионата в соревнованиях спортивных пар. Серебро и бронза также у наших пар: Евгения Тарасова - Владимир Морозов стали вторыми, Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин - третьими.
7:39 25 января 2020
NEWSru.com
Фигуристы РФ заняли весь пьедестал в парном катании на ЧЕ
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали золотые медали.
8:02 25 января 2020
Вести ФМ
Бойкова — о победном прокате на ЧЕ: «Последними кататься непросто»
Александра Бойкова, выигравшая в паре с Дмитрием Козловским чемпионат Европы в турнире спортивных пар отметила, что выступать последними в заключительной разминке не самая простая задача.
0:59 25 января 2020
Все идет по плану. Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парах на чемпионате Европы
Золото завоевали Бойкова и Козловский, серебро - Тарасова и Морозов, бронзу - Павлюченко и Ходыкин
4:35 25 января 2020
Козловский о победе на ЧЕ: это был большой результат большой команды
Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в спортивной паре с Александрой Бойковой, назвал победу на чемпионате Европы "большим результатом большой команды".
1:07 25 января 2020