Касаткина проиграла Вондроушовой в третьем круге турнира в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила представительнице Чехии Маркете Вондроушовой в матче третьего круга турнира WTA в Риме - 5:7, 6:2, 2:6.
22:49 16 мая 2019
Касаткина не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Риме
Российская теннисистка Дарья Касаткина в матче третьего круга турнира в Риме (Италия) уступила Маркете Вондроушовой из Чехии – 5:7, 6:2, 2:6. Счёт личных встреч сравнялся – 2-2. У Касаткиной этот матч...
22:52 16 мая 2019
Касаткина зачехлила ракетку на турнире в Риме
На теннисном турнире в Риме завершилась игра третьего круга между россиянкой Дарьей Касаткиной и представительницей Чехии Маркетой Вондроушовой. Спортсменки провели на корте 2 часа 14 минут. Чешская теннисистка добилась победы в трех сетах со счетом 7:5, 2:6, 6:2.
22:55 16 мая 2019
Касаткина уступила Вондроушовой в третьем раунде турнира в Риме
Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила Маркете Вондроушовой из Чехии в матче третьего круга турнира в Риме.
23:14 16 мая 2019
Теннисистка Касаткина проиграла Вондроушевой на турнире в Риме
В третьем круге турнира категории «Мастерс» в Риме россиянка Дарья Касаткина проиграла представительнице Чехии Маркете Вондроушевой. Читать далее
23:02 16 мая 2019
Дарья Касаткина из России вышла в третий круг теннисного турнира в Риме
В матче второго раунда она победила чешку Катерину Синякову.
21:44 16 мая 2019
Говорит Москва
Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Риме
Российская теннисистка Дарья Касаткина завоевала путевку в третий круг турнира WTA в Риме.
16:06 16 мая 2019
Теннисистка Касаткина победила во втором круге турнира WTA в Риме
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».
17:01 16 мая 2019
Известия
На пути Дарьи Касаткиной в четвертый круг турнира в Риме стоит Маркетта Вондроушова
Сегодня вечером 22-летняя уроженка Тольятти Дарья Касаткина сыграет матч третьего круга на престижном международном турнире в Риме с призовым фондом в 3 млн 452 тысяч 538 евро.