Екатерина Букина стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

Иркутская область, НИА-Байкал — Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина завоевала золотую медаль на Чемпионате Европы по женской (вольной) борьбе. Соревнования проходят в Риме в Италии. По информации пресс-службы регионального минспорта, Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов.
Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
Екатерина выступила в весовой категории до 76 килограммов. В финале чемпионата в Риме она удержала добытое четырехбалльным броском преимущество над четырехкратной чемпионкой Европы турчанкой Ясмин Адар и одержала победу.
Чемпионка Европы — 2020 по борьбе Букина: перед выходом на ковёр меня качало из стороны в сторону
Россиянка Екатерина Букина прокомментировала свою победу в категории до 76 кг на чемпионате Европы по борьбе в Риме. Читать далее
12:59 14 февраля 2020
Екатерина Букина выиграла золото ЧЕ по борьбе с шестой попытки
Бронзовый призер Олимпиады-2016 по женской борьбы Екатерина Букина с шестой попытки выиграла чемпионат Европы.
9:16 14 февраля 2020
Букина: рада наконец-то выиграть чемпионат Европы по борьбе
Бронзовый призер Олимпиады 2016 года Екатерина Букина заявила, что очень рада наконец-то завоевать первую в карьере золотую медаль чемпионата Европы по борьбе.
1:05 14 февраля 2020
Екатерина Букина из Ангарска впервые стала чемпионкой Европы
В финале она была сильнее турчанки
12:43 14 февраля 2020
Байкал Daily
Чемпионкой Европы по вольной борьбе стала ангарчанка Екатерина Букина
Ангарск, 14.02.20 (ИА «Телеинформ»), - Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по женской (вольной) борьбе. Соревнования проходят с 12 по 14 февраля в Риме в Италии.
10:50 14 февраля 2020
Телеинформ
Ангарчанка Екатерина Букина стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
Ангарчанка Екатерина Букина стала чемпионкой Европы по вольной борьбе Уроженка Ангарска, бронзовый призер Олимпийских игр Екатерина Букина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по женской (вольной) борьбе. Соревнования проходят с 12 по 14 февраля в Риме (Италия), сообщает министерство спорта Иркутской области.
9:18 14 февраля 2020