Женская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету

Биатлонистки сборной России остались на пятом месте в Кубке наций
Женская сборная России по биатлону осталась на пятом месте в зачете Кубка наций после результатов эстафеты на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).
15:54 22 февраля 2020
Сборная России обыграла команду Норвегии в матче женского чемпионата мира
Женская сборная России одержала победу над командой Норвегии со счетом 2:0 в матче чемпионата мира по хоккею с мячом.
19:20 20 февраля 2020
Биатлон. Норвегия выиграла женскую эстафету чемпионата мира, Россия – восьмая
В итальянском местечке Антхольц состоялась эстафетная гонка среди женщин в рамках чемпионата мира по биатлону. Победу по итогам заезда праздновали спортсменки сборной Норвегии. Скандинавские биатлонистки допустили девять промахов, пробежали на четверых один штрафной круг, но опередили финишировавшую второй Германию на 10,7 секунды.
15:43 22 февраля 2020
Чепиков: тренерский штаб женской сборной России по биатлону нуждается в изменениях
В субботу россиянки заняли восьмое место в эстафете на чемпионате мира
19:28 22 февраля 2020
⚡ Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на чемпионате мира-2020 по биатлону, Россия – 8-я
Сегодня в итальянском Антхольце на чемпионате мира по биатлону прошла женская эстафета.
14:53 22 февраля 2020
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на чемпионате мира, Россия - восьмая
В итальянском Антхольце завершилась эстафетная гонка 4х6 км, которая прошла в рамках чемпионата мира по биатлону.
15:01 22 февраля 2020
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на ЧМ, россиянки — 8-е
Женская сборная Норвегии одержала победу в эстафете на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Подробнее…
14:58 22 февраля 2020
Россия стала четвертой в мужской эстафете на ЧМ по биатлону
Сборная Франции по биатлону стала победителем мужской эстафеты (4х7,5 км) на чемпионате мира в итальянском Антхольце.
18:12 22 февраля 2020
Франция выиграла мужскую эстафету на ЧМ по биатлону, Россия — четвертая
Сборная Франции одержала победу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону, проходящем в итальянском Антхольце
18:08 22 февраля 2020
LiveSport.ru
Мужская сборная России по биатлону стала четвертой в эстафете на чемпионате мира в Антхольце
22 февраля на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце прошли эстафеты. Мужская сборная России в составе Евгения Гараничева, Матвея Елисеева, Никиты Поршнева и Александра Логинова финишировала на четвертой позиции в эстафетной гонке.
20:45 22 февраля 2020