«Спартак» — «Ахмат»: почему отменен второй гол красно-белых?

Арбитр Евгений Турбин во второй раз не засчитал взятие ворот гостей.
Судья Турбин отменил гол "Спартака" в ворота "Ахмата"
В Москве проходит встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом". На 17-й минуте матча форвард красно-белых Джордан Ларссон поразил ворота соперника. Однако главный арбитр Евгений Турбин гол не засчитал. После видеопросмотра было определено, что швед во время взятия ворот подыграл себе рукой.
20:46 14 августа 2020
«Спартак» — «Ахмат»: почему отменен гол красно-белых?
Арбитр Евгений Турбин изменил свое первоначальное решение и отменил взятие ворот гостей.
20:34 14 августа 2020
Арбитр Турбин отменил гол «Спартака» в матче с «Ахматом»
Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон забил гол на 17-й минуте матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом». Главный арбитр встречи Евгений Турбин отменил гол Ларссона после просмотра видеоповтора...
20:39 14 августа 2020