Крымчанка стала чемпионкой России по подводному спорту

Анастасия Чечёткина — победитель первенства России по подводному плаванию
Крымчанка Анастасия Чечёткина стала победительницей первенства России по подводному спорту в дисциплине «акватлон» (борьба в ластах) среди юниорок 18-20 лет. Соревнования прошли 10-11 марта во Дворце водных видов спорта в Саранске (Мордовия).
16:48 14 марта 2018
КрымPRESS
Крыминформ. Крымчанка Анастасия Чечеткина выиграла золотую медаль на первенстве России по подводному спорту в дисциплине «акватлон» (борьба в ластах). Эти соревнования прошли в Саранске (Республика Мордовия), сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым. Сборная РК впервые приняла участие в подобных состязаниях.
16:26 13 марта 2018
Крыминформ
Спортсменка из Крыма выиграла «золото» на первенстве России по подводному спорту
Спортсменка из Крыма Анастасия Чечеткина выиграла «золото» на первенстве России по подводному спорту в дисциплине «акватлон» (борьба в ластах). Соревнования прошли в г. Саранск Республики Мордовия. Впервые в подобных соревнованиях по акватлону принимала участие сборная команда Республики Крым.