Большунов и Устюгов вышли в финал спринта на ЧМ в Оберстдорфе

Российские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов вышли в финал спринтерской гонки классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в немецком Оберстдорфе. Читать далее
⚡ Большунов стал 4-м в классическом спринте на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021, выиграл Клэбо, Устюгов – 5-й
Сегодня на чемпионате мира-2021 по лыжным гонкам в Оберстдорфе прошла мужская спринтерская гонка классическим стилем.
15:14 25 февраля 2021
Большунов стал четвертым в спринте на чемпионате мира
В немецком Оберстдорфе был разыгран комплект медалей на чемпионате мира по лыжным видам спорта. В мужском спринте классическим стилем россиянин Александр Большунов финишировал четвертым. Еще один представитель России Сергей Устюгов, пробившийся в финал, занял пятое место. Победу в спринте одержал норвежец Йоханнес Клебо.
15:20 25 февраля 2021
Йоханнес Клебо выиграл золото в спринте на ЧМ в Оберстдорфе, Большунов и Устюгов — четвертый и пятый
Норвежец Йоханнес Клебо выиграл золото в спринте на ЧМ в Оберстдорфе.
15:13 25 февраля 2021
Клебо выиграл спринт на чемпионате мира в Германии, Большунов — четвертый
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо выиграл спринт классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе.
Большунов стал четвертым в спринте на чемпионате мира в Германии по лыжным гонкам
Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место в спринте классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе. В Германии проводились соревнования по лыжным гонкам, сообщает РИА Новости . Победил на ЧМ норвежец Йоханнес Клебо, серебра и бронзы удостоились его соотечественники Эрик Вальнес и Ховард Таугбель.
15:37 25 февраля 2021
Москва 24
Норвежцы оставили Большунова без медали в спринте ЧМ
Двукратный обладатель Кубка мира Александр Большунов занял четвертое место место в спринте классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Весь пьедестал заняли норвежцы. Победителем стал Йоханеес Клебо. Второе место..
Большунов стал четвертым в спринте на ЧМ по лыжным гонкам
Норвежцы заняли весь пьедестал
15:23 25 февраля 2021
Клэбо выиграл лыжный спринт на чемпионате мира, Россия - без медалей
Норвежец Йоханнес Клэбо выиграл золото чемпионата мира в Оберстдорфе в классическом спринте. Россияне в тройку не попали: Большунов стал четвертым, Устюгов пришел к финишу пятым
15:40 25 февраля 2021
Российская газета
Норвежцы заняли весь пьедестал в спринте ЧМ, Большунов - четвёртый
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе состоялась мужская спринтерская гонка. Сначала спортсмены прошли квалификацию и определили участников четвертьфинальных забегов. Для этого необходимо было попасть в тридцатку лучших. Россияне Александр Большунов, Глеб Ретивых, Сергей Устюгов и Александр Терентьев успешно сделали это.
15:17 25 февраля 2021
Правда.ру
Лыжник Клебо выиграл золото в спринте на чемпионате мира
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в финале спринтерской гонки классическим стилем. Спортсмен 25 февраля выиграл золото чемпионата мира в немецком Оберстдорфе. Россиянин Александр Большунов финишировал четвертым.
16:26 25 февраля 2021