Семериков победил на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в Херенвене

Российский конькобежец Данила Семериков стал победителем на дистанции 5000 м на четвёртом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды).
Кравцов: успех конькобежца Семерикова на этапе Кубка мира стал сюрпризом
МОСКВА, 16 декабря. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Победа конькобежца Данила Семерикова на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в голландском Херенвене стала сюрпризом. Такое мнение ТАСС высказал президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов. Семериков преодолел дистанцию за 6 минут 8,96 секунды и побил личный рекорд и рекорд трассы.
22:53 16 декабря 2018
Кулижников – второй, Юсков – третий на дистанции 1000 м в Херенвене
Голландец Кьелд Нейс занял первое место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в Херенвене. Второе и третье время показали россияне Павел Кулижников и Денис Юсков.
17:04 16 декабря 2018
Кубанские конькобежцы завоевали золото на 4-м этапе Кубка мира
Соревнования прошли в Голландии Спортсмены из Краснодарского края завоевали золотые медали на четвертом этапе Кубка мира в голландском Херенвене, сообщает пресс-служба министерства спорта края. Павел Кулижников завоевал «золото» на дистанции 500 метров.
12:59 17 декабря 2018
АиФ Краснодар
Саратовец на Кубке мира установил новый личный рекорд и рекорд трассы
Семериков занял 1 место на дистанции 5 тысяч метров Воспитанник саратовской школы конькобежцев Данила Семериков победил на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Как сообщили АиФ-Саратов в минспорта региона, турнир прошел с 14 по 16 декабря в голландском городе Херенвене.
12:24 17 декабря 2018
АиФ Саратов
Семериков выиграл этап КМ в Херенвене на дистанции 5000 м
Российский конькобежец Данила Семериков стал победителем на дистанции 5000 м на четвёртом этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). Россиянин в борьбе за победу опередил хозяев трека – Патрика Руста ...
19:39 16 декабря 2018
Саратовский конькобежец одержал победу на этапе Кубка мира в Нидерландах
Данила Семериков стал сильнейшим на дистанции 5000 м. С 14 по 16 декабря в голландском городе Херенвене прошел четвертый этап Кубка мира 2018/2019 по конькобежному спорту. В соревнованиях принял участие саратовский спортсмен Данила Семериков. Он занял первое место на дистанции 5000 м.
11:57 17 декабря 2018
Известия Саратов
Коньки. Кубок мира. Семериков победил, Кулижников – 2-й, Юсков и Шихова – 3-и и другие результаты
Российский конькобежец Данила Семериков выиграл забег на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
19:25 16 декабря 2018
Конькобежец Данила Семериков победил на этапе Кубка мира
В голландском Херенвене завершился четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. В заключительном виде программы — беге на дистанции 5 000 метров победил российский спортсмен Данила Семериков. Данила пробежал 5 километров за 6 минут 8,96 секунды, установив и свой личный рекорд, и высшее достижение катка.
20:12 16 декабря 2018
Конькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мира
Россиянин Данила Семериков завоевал золотую медаль на дистанции 5000 м на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который завершился в Херенвене (Нидерланды). Об этом сообщает ТАСС. Спортсмен преодолел дистанцию за 6 минут 8,96 секунды и побил личный рекорд и рекорд трассы.
6:20 17 декабря 2018
Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Херенвене
Россиянин Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на четвертом этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
19:34 15 декабря 2018