′Манчестер Сити′ обыграл ′Брайтон′ в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Брайтон" в матче чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Сити" победили "Брайтон" в матче 18-го тура чемпионата Англии.
"Манчестер Сити" одолел дома "Брайтон"
Футболисты "Манчестер Сити" одержали непростую победу в матче 18-го тура чемпионата Англии против "Брайтона". "Горожане" на своем поле взяли верх над соперником с минимальным счетом 1:0 и поднялись на третью строчку в АПЛ. Единственный гол был забит на 44-й минуте. Его автором стал Фил Фоден.
23:07 13 января 2021
Стерлинг не забил 3 пенальти подряд в АПЛ. Такого не было с 2017 года
«Манчестер Сити» обыграл «Брайтон» (1:0) в перенесенном матче 18-го тура АПЛ.
23:05 13 января 2021
22:58 13 января 2021
«Манчестер Сити» обыграл «Брайтон»
«Манчестер Сити» выиграл у «Брайтона» (1:0) в матче 18-го тура чемпионата Англии.
22:55 13 января 2021
"Манчестер Сити" обыграл "Брайтон"
стадион Этихад СтэдиумМанчестер Сити — Брайтон энд Хоув Альбион 1:0 (1:0) Голы: Фоден 44 Нереализованный пенальти: Стерлинг 90+2 «Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Стоунз, Рубен Диаш, Зинченко, Де Брюйне, Родри, Гюндоган, Марез (Габриэл Жезус 67), Бернар
22:51 13 января 2021
Soccer.ru
Гол Фодена в ворота «Брайтона» вывел «Манчестер Сити» на третье место
В 18-м туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» играл против «Брайтона». Читать дальше →
22:54 13 января 2021
Евро-футбол.ру
«Манчестер Сити» минимально переиграл «Брайтон»
«Горожане» продлили победную серию в АПЛ до 4-х матчей. В среду, 13 января, состоялся матч 18-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Сити» принимал «Брайтон». Хозяева переиграли соперника с минимальным счетом. Тем самым «горожане» продлили победную серию в АПЛ до четырех матчей.
23:13 13 января 2021
Football HD
🔴 Фоден запихнул «Брайтону» в раздевалку
Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» – «Брайтон»
21:54 13 января 2021
«Манчестер Сити» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ
В матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном». Читать далее
23:12 13 января 2021
«Манчестер Сити» выиграл четвертый матч подряд и вышел на третье место в АПЛ
«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 13 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей единственным голом в первом тайме отметился Фил Фоден. Победа стала для «Манчестер Сити» четвертой подряд.
22:52 13 января 2021