Джокович вышел в четвертьфинал турнира ′Мастерс′ в Риме

Джокович вышел в четвертьфинал турнира "Мастерс" в Риме

Лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович завоевал путевку в 1/4 финала турнира серии "Мастерс", проходящего в Риме.
Надаль вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Риме
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
21:52 18 сентября 2020
Джокович вышел в четвертьфинал турнира в Риме
Серб Новак Джокович пробился в четвертьфинал турнира в столице Италии.
18:34 18 сентября 2020
18:35 18 сентября 2020
Джокович обыграл Краиновича и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Риме
Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над соотечественником Филипом Краиновичем в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) в Риме. Читать далее
19:57 18 сентября 2020
Надаль вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Риме, отдав Лайовичу лишь четыре гейма
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал турнира серии "Мастерс 1000" в Риме (Италия). В матче третьего круга испанец победил серба Душана Лайовича со счётом 6:1, 6:3.
22:18 18 сентября 2020
Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Италии
Российский теннисист, 12-я ракетка мира Андрей Рублев на старте турнира в итальянском Риме в двух сетах за один час 40 минут обыграл представителя Аргентины Факундо Багниса – 6:4, 6:4.
14:15 15 сентября 2020
Рублев неожиданно вылетел во втором круге турнира серии "Мастерс"
23:14 17 сентября 2020
Российская газета
17.09.2020 22:31 : Андрей Рублев вылетел с турнира серии «Мастерс» в Риме
Российский теннисист проиграл Хуберту Хуркачу из Польши во втором круге со счетом 6:7, 6:3, 2:6. Матч продолжался почти два часа. С вылетом Рублева в основной сетке мужской части турнира не осталось ни одного российского теннисиста. Призовой фонд соревнований составляет 3,5 миллиона евро.
22:31 17 сентября 2020