Женская сборная России впервые в истории стала...

Женская сборная России впервые в истории одержала победу на чемпионате мира по волейболу сидя. Читать далее... Далее..
Глава ПКР: россиянки на ЧМ победили команды, которые не любят проигрывать
Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин поздравил женскую сборную России с победой на чемпионате мира по волейболу сидя. В финальной встрече команда под руководством старшего тренера...
11:21 25 июля 2018
Якутянка завоевала золотую медаль на чемпионате мира по волейболу сидя
Женская сборная России по волейболу сидя впервые выиграла чемпионат мира. В составе сборной была якутская параспортсменка Алена Дмитриева. Эта победа может стать путевкой для якутянки на Паралимпиаду в Токио.
12:00 25 июля 2018
News.Ykt.ru
Колобков и Лукин поздравили сборную России по волейболу сидя с победой на чемпионате мира
Министр спорта РФ Павел Колобков и глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин поздравили женскую сборную России с победой на чемпионате мира по волейболу сидя, спортсменкам присуждены звания заслуженных мастеров спорта. Церемония награждения национальной команды прошла во вторник в офисе ПКР.
16:32 24 июля 2018
Игроки женской сборной России по волейболу сидя получат звание ЗМС
Члены женской сборной России по волейболу сидя получат звание Заслуженного мастера спорта, сообщил министр спорта РФ Павел Колобков.
17:05 24 июля 2018
Женская сборная России по волейболу сидя впервые стала чемпионом мира
В Нидерландах завершился чемпионат мира по волейболу сидя, проводимый Международной федерацией параволейбола. Женская сборная России завоевала золотые медали и титул чемпиона мира. В финальной встрече команда под руководством старшего тренера сборной Александра Овсянникова нанесла поражение команде из США со счётом 3:1 (18:25, 27:25, 26:24, 26:24).
9:45 24 июля 2018
Павел Колобков и Владимир Лукин поздравили женскую сборную России по волейболу сидя с победой на Чемпионате мира
Сегодня, 24 июля, Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил Паралимпийский комитет России, где совместно с президентом ПКР Владимиром Лукиным лично поздравил спортсменок и тренерский штаб сборной России по волейболу сидя с победой на Чемпионате мира. Соревнования проходили с 15 по 22 июля в Нидерландах.
Вице-глава ПКР поздравил женскую сборную России по волейболу сидя с титулом чемпионов мира
18:37 23 июля 2018
Вице-глава ПКР поздравил женскую сборную России по...
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков поздравил женскую сборную России по волейболу с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира в Нидерландах. Читать далее... Далее..
19:42 23 июля 2018
Медиус
Уроженка Архангельска Светлана Чуракова - чемпион мира по волейболу сидя
Сборная сможет поехать на Паралимпийские игры в Токио Российская сборная по волейболу сидя впервые стала чемпионами мира. Соревнования, которые проводит Международная федерация параволейбола, проходили в Нидерландах. Женская сборная России завоевала на них золотые медали и стала чемпиона мира.
14:55 23 июля 2018