Украинка Джима стала 2-й в спринте, проиграв только Экхофф

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место. Украинка Юлия Джима заняла второе место, представительница Италии Лиза Виттоцци стала третьей. Лучшее место сборной России – 13-я позиция Ульяны Кайшевой, которая допустила один промах.
Экхофф укрепила лидерство в общем зачете Кубка мира, Миронова опустилась на одну позицию
Норвежка Тирил Экхофф укрепила преимущество в общем зачете Кубка мира по биатлону после победы в спринте на этапе в Нове-Место (Чехия).
14:29 6 марта 2021
Финишные секунды Экхофф, отделившие украинку Джиму от золота
Норвежка Тирил Экхофф финишировала на первом месте в женской спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Серебро – у украинки Юлии Джимы, бронза – у Лизы Виттоцци.
15:40 6 марта 2021
Российские биатлонистки провалили спринтерскую гонку Кубка мира
На восьмом этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в чешском Нове-Место, завершилась женская спринтерская гонка на дистанции 7,5 километра. Победу в ней одержала норвежка Тириль Экхофф. Она финишировала с результатом 18 минут, 48,4 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.
14:15 6 марта 2021
Кайшева показала лучший ход среди россиянок в спринте, отстав от Экхофф на 48 секунд
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф показала лучший ход в спринте на 8-м этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Подробнее…
14:20 6 марта 2021
Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира
Норвежка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки, прошедшей в чешском Нове-Место в раках очередного этапа Кубка мира по биатлону.
14:17 6 марта 2021
Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла пятую спринтерскую гонку подряд
В чешском городе Нове-Место норвежская биатлонистка Тириль Экхофф победила в спринте на восьмом этапе Кубка мира. Второе место заняла украинка Юлия Джима, третье - итальянка Лиза Виттоцци. Россиянка Ульяна Кайшева финишировала во втором десятке.
14:49 6 марта 2021
NEWSru.com
Норвежка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в Чехии. Она одержала победу в пятой спринтерской гонке подряд (четыре на этапах Кубка мира и одна на чемпионате мира).
14:36 6 марта 2021
Коммерсантъ
Российские биатлонистки не попали в призеры в женском спринте на этапе КМ
Победительницей спринтерской гонки на 7,5 км у женщин стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф. Лучший результат среди россиянок показала Ульяна Кайшева, финишировавшая 13-е время
14:19 6 марта 2021
РБК
Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе КМ в Нове-Место
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Об этом 6 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM . Победное время норвежской спортсменки на дистанции 7,5 км составило 18 минут 48,4 секунды при одном промахе по ходу дистанции.
15:26 6 марта 2021
Regnum
Экхофф одержала победу в спринте на Кубке мира в Чехии, россиянок не оказалось в десятке лучших: все результаты
В субботу, шестого марта, в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялся женский спринт. Соревнования проходят в Нове-Место (Чехия).
14:21 6 марта 2021