ЦСКА в гостях обыграл «Црвену Звезду» в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА одержали гостевую победу над «Црвеной Звездой» в рамках 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 81:86 (17:16, 20:20, 16:24, 28:26).
Видеообзор матча «Црвена Звезда» — ЦСКА
Пресс-служба Евролиги на официальном YouTube-канале опубликовала обзор регулярного чемпионата «Црвена Звезда» — ЦСКА (81:86).
1:45 22 февраля 2020
ЦСКА обыграл "Црвену Звезду" в матче Евролиги
Баскетболисты ЦСКА в пятый раз подряд обыграли сербскую "Црвену Звезду" в матче Евлолиги. На этот раз армейцы победили в Белграде с результатом 86:81. Первая четверть осталась за хозяевами площадки 17:16. Вторая завершилась вничью. Третий игровой отрезок выиграли москвичи 24:16, что и определило исход встречи.
23:27 21 февраля 2020
ЦСКА обыграл на выезде "Црвену Звезду" в матче баскетбольной Евролиги
Армейцы занимают четвертое место в турнирной таблице, одержав 17 побед при восьми поражениях
23:11 21 февраля 2020
Баскетболисты ЦСКА победили "Црвену Звезду" в матче Евролиги
Баскетболисты ЦСКА обыграли на выезде сербскую "Црвену Звезду" в матче регулярного чемпионата Евролиги.
23:40 21 февраля 2020
23:14 21 февраля 2020
ЦСКА выиграл в матче Евролиги, после двух поражений подряд
В матче 25-го тура Евролиги в Сербии прошел матч между «Црверной Звездой» и ЦСКА (81:86). Первый и вторые четверти выглядели чуть лучше хозяева площадки. Но в третьей, «армейцам» удалось перебросать «Црверну» тем..
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Црвена Звезда - ЦСКА (прямая видеотрансляция)
21 февраля московский баскетбольный клуб ЦСКА на выезде сыграет с белградской "Црвена Звезда" в рамках Евролиги 2020. Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА: - В других странах команды играли в престижных национальных кубках, мы этого не делали, хотя у нас был "Матч звезд", в котором многие наши принимали участие.
19:55 21 февраля 2020
ЦСКА победил "Црвену Звезду" в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА добились победы над белградской "Црвеной Звездой" в 25-м туре Евролиги.
23:18 21 февраля 2020
ЦСКА победил «Црвену Звезду» в Евролиге
Игроки московского баскетбольного клуба ЦСКА одержали победу над соперниками из белградской «Црвены Звезды» в матче 25-го тура Евролиги. Встреча, прошедшая в пятницу в столице Сербии, закончилась с результатом 86:81 (16:17, 20:20, 24:16, 26:28) в пользу армейского клуба.
0:52 22 февраля 2020
Аргументы и Факты
Столичный ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в матче Евролиги
Столичный баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над сербской «Црвеной Звездой» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Белграде завершилась победой гостей из Москвы со счетом 86:81 (16:17, 20:20, 24:16, 26:28). Майк Джеймс оказался самым результативным среди армейцев (29 очков), Билли Барон — в сербской команде (15 очков).
0:15 22 февраля 2020