Матыцин гордится успехом Логинова на ЧМ по биатлону

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что вдвойне гордится успешным выступлением россиянина Александра Логинова на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце на фоне несправедливого отношения к отечественным спортсменам.

Тренер биатлонистов Хованцев заступился за Логинова
Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев ответил критикам Александра Логинова, который после дисквалификации за допинг выиграл золото чемпионата мира. Наставник напомнил иностранным апологетам россиянина, что и среди них есть бывшие допингисты.
21:25 17 февраля 2020
Скандинавские биатлонисты заскрипели зубами от победы Логинова
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на 10 км на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Он преодолел дистанцию за 22 минуты и 48 секунд, не допустив промахов на огневых рубежах. Александр Логинов стал первым россиянином за 12 лет, который одержал победу в мужской личной гонке на чемпионатах мира!
0:33 16 февраля 2020
Биатлонист из Норвегии призвал уважать победу Александра Логинова
Александр Логинов принес первое за несколько лет золото российскому биатлону во время чемпионата в Антхольце.
11:29 16 февраля 2020
Пятый канал
Путин поздравил Логинова с победой на чемпионате мира по биатлону
Президент России Владимир Путин поздравил Александра Логинова с победой в спринте на чемпионате мира-2020 по биатлону.
20:40 17 февраля 2020
Путин: биатлонист Логинов уверенно обошел соперников и вернул стране золото ЧМ в спринте
Логинов стал первым россиянином за 12 лет, который одержал победу в мужской личной гонке на чемпионатах мира
18:52 17 февраля 2020
Путин поздравил Логинова с победой на чемпионате мира
Президент РФ Владимир Путин поздравил Александра Логинова с победой на чемпионате мира-2020.
19:25 17 февраля 2020
Владимир Путин оценил выступление Александра Логинова на чемпионате мира
Президент РФ Владимир Путин поздравил российского биатлониста Александра Логинова с победой на чемпионате мира-2020. Об этом сообщается в телеграмме, которую приводит пресс-служба Кремля. Логинов завоевал..
Путин назвал блестящим выступление биатлониста Логинова на ЧМ-2020
Президент России Владимир Путин поздравил российского биатлониста Александра Логинова с победой на чемпионате мира по биатлону. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля.
19:38 17 февраля 2020
Вечерняя Москва
Личный тренер Логинова чувствует себя изгоем в сборной России
Александр Касперович, личный тренер российского биатлониста Александра Логинова, рассказал о работе во время чемпионата мира. Специалист находится в Антерсельве, но не входит в штаб сборной России. Касперович отметил, что непосредственное участие в подготовке спортсмена он принимал только на подготовительном сборе в Риднау.
18:45 17 февраля 2020