Халеп обыграла Бушар и вышла в третий круг турнира в Дубае

Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в следующий раунд турнира в Дубае.
Дубай (WTA). Свитолина, Квитова вышли в 1/2 финала, Бенчич обыграла Халеп, Се – Плишкову
В четверг на турнире в Дубае Симона Халеп проиграла Белинде Бенчич, вчера отыгравшей шесть матчболов у Арины Соболенко.
22:15 21 февраля 2019
Халеп не смогла выйти в полуфинал турнира в Дубае, уступив Бенчич
Румынская теннисистка Симона Халеп, посеянная на турнире в Дубае (ОАЭ) под третьим номером, не смогла пробиться в полуфинал соревнований, проиграв в трёх партиях представительнице Швейцарии Белинде Бе...
20:32 21 февраля 2019
Халеп проиграла Бенчич в четвертьфинале турнира в Дубае
Румынская теннисистка Симона Халеп уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в четвертьфинале турнира WTA в Дубае - 6:4, 4:6, 2:6.
20:44 21 февраля 2019
Симона Халеп прекратила сотрудничество с тренером после недели работы
ТАСС, 18 февраля. Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп объявила о прекращении сотрудничества с бельгийским тренером Тьерри ван Клемпутом после недели совместной работы. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой пресс-службу Женской теннисной ассоциации (WTA).
15:07 18 февраля 2019
Халеп вышла в третий круг турнира в Дубае, где сыграет с Цуренко
Вторая ракетка мира Симона Халеп успешно решила задачу по выходу в третий круг теннисного турнира серии WTA, который проходит в Дубае. В матче второго круга румынка одержала победу над канадской теннисисткой Эжени Бушар. 79 номер мирового посева проиграла в двух сетах, но навязала Халеп упорную борьбу.
17:56 19 февраля 2019
16:52 19 февраля 2019
Халеп обыграла Цуренко в третьем круге турнира в Дубае
Румынка Симона Халеп пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов
15:11 20 февраля 2019