Россиянин Ильнур Закарин занял второе место на 14-м этапе "Джиро д'Италия".
«Джиро д’Италия». 15-й этап. Гонщики проедут холмистый маршрут
Сегодня состоится 15-й этап многодневки «Джиро д’Италия».
13:42 21 мая 2017
Российский велогонщик Закарин стал вторым на 14-м этапе многодневки "Джиро д'Италия"
Россиянин Ильнур Закарин, выступающий за команду Team Katusha Alpecin, занял второе место на 14-м этапе престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Он преодолел дистанцию 131 км за 3 часа 2 минуты 37 секунд. Победителем гонки стал голландец Том Дюмулен (Team Sunweb), третьим финишировал испанец Микель Ланда (Team Sky).
18:17 20 мая 2017
Этап "Джиро д'Италия" в Оропе был только первым из тяжелых дней в Альпах - Закарин
Российский капитан велокоманды Katusha-Alpecin Ильнур Закарин заявил, что этап "Джиро д'Италия" с финишем в Оропе был только первым из тяжелых дней, которые определят победителя Гранд-тура.
22:00 20 мая 2017
Закарин: конечно, я хотел выиграть этап, но Дюмулен был немного сильнее
Российский велогонщик Katusha-Alpecin Ильнур Закарин прокомментировал своё выступление на 14-м этапе многодневки «Джиро д’Италия», по итогам которого он финишировал вторым, уступив три секунды лидеру...
21:55 20 мая 2017
Велогонщик на "Джиро д'Италия" оштрафован за приглашение девушки на свидание
Бельгиец Виктор Кампенартс из Lotto-Jumbo оштрафован за то, что на старте индивидуальной гонки на "Джиро д'Италия" предложил девушке начать с ним встречаться.
10:41 18 мая 2017
Ильнур Закарин стал вторым на 14-м этапе «Джиро д’ Италия»
Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин на 14-м этапе престижнейшей гонки «Джиро д’Италия», член команды «KATUSHA Alpecin», отстал от победителя всего на 3 секунды.
Гавирия выиграл 13-й этап «Джиро д’Италия», Кузнецов занял десятое место
На веломногодневке «Джиро д’Италия» состоялся 13-й этап. Его победителем стал колумбийский велогонщик Фернандо Гавирия, выступающий за команду Quick-Step Floors.
19:41 19 мая 2017
Ильнур Закарин финишировал вторым на 14-м этапе многодневки "Джиро д"Италия"
4:42 21 мая 2017
Велогонщики едут в подъем на Оропу
На «Джиро д’Италия» проходит 14-й этап.
15:56 20 мая 2017
Велогонщик пригласил девушку на свидание во время этапа «Джиро д'Италия»
Бельгийский велогонщик Виктор Кампенаэртс позвал девушку на свидание во время гонки с раздельным стартом в рамках десятого этапа многодневки «Джиро д'Италия».
12:27 17 мая 2017