Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар в финале серии Гран-при по фигурному катанию в Турине. Читать далее
Анастасия Мишина и Александр Галлямов - бронзовые призёры дебютного финала Гран-при (видео)
Две китайские спортивные пары заняли первое и второе места в финале Гран-при по фигурному катанию в Турине. Лучший результат показали Суй Вэньцзин и Хань Цун. Вторыми стали их соотечественники Пэн Чэн/Цзинь Ян. Бронзовые медали неожиданно завоевали российские дебютанты серии Гран-при Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
11:25 7 декабря 2019
Мишина и Галлямов удивлены бронзе
Мишина и Галлямов стали бронзовыми призерами финала Гран-при.
9:30 7 декабря 2019
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место среди спортивных пар на финальном этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU). По сумме двух программ россияне набрали 203,12 балла.
11:07 7 декабря 2019
Аргументы и Факты
Мишина и Галлямов взяли бронзу в финале Гран-при
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали третьими среди спортивных пар на финальном этапе Гран-при Междунродного союза конькобежцев (ISU).
8:42 7 декабря 2019
Дебют на бронзу. Мишина и Галямов стали третьими в финале Гран-при
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали бронзовые медали среди спортивных пар в дебютном финале Гран-при в Турине. Лучшие моменты произвольной программы - в фотогалерее РИА Новости.
8:00 7 декабря 2019
Фигуристы Мишина и Галлямов стали бронзовыми призерами в финале Гран-при
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав по сумме двух программ 203,13 балла, выиграли бронзовые медали в финале серии Гран-при, который проходит в итальянском Турине. Победили китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун, вторыми стали их соотечественники Пэн Чэн и Цзинь Ян.
10:22 7 декабря 2019
NEWSru.com
Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале «Гран-при», победили Суй и Хань
Российская спортивная пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов завоевали бронзу в финале «Гран-при» по фигурному катанию в Турине (Италия).
23:58 6 декабря 2019
Фигуристы Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при среди спортивных пар
Победу одержали китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун
0:01 7 декабря 2019
Мишина и Галлямов выиграли бронзу финала Гран-при, золото и серебро взяли китайцы
Спортивная пара из России отлично дебютировала на взрослом уровне.
0:44 7 декабря 2019
Мишина и Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали бронзу в финале Гран-при. Подробнее…
0:02 7 декабря 2019