«Барселона» победила в первом матче сезона, Месси отыграл один тайм

Каталонский клуб сумел добиться победы в товарищеском матче над «Химнастиком» из Сегунды Б. Лео Месси отыграл первый тайм, но забить не сумел. Читать дальше →
Месси отыграл тайм за «Барсу» в матче с «Химнастиком». Гризманн бил пенальти, когда Лео был на поле
«Барселона» провела товарищеский матч против «Химнастика» (3:1).
22:23 12 сентября 2020
21:53 12 сентября 2020
Евро-футбол.ру
"Барселона" одержала победу в первом матче сезона. Месси отыграл один тайм
Сегодня, 12 сентября, "Барселона" встречалась с "Химнастиком" в товарищеском матче. Каталонский клуб сумел добиться победы над командой из Сегунды Б со счетом 3:1...
22:06 12 сентября 2020