Кербер победила Джорджи и сыграет с Барти в финале турнира в Сиднее

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в финал турнира в Сиднее, победив в двух партиях представительницу Италии Камилу Джорджи
Кербер выиграла свой 11-й титул на турнирах WTA, победив в Сиднее
Немка Ангелика Кербер стала победительницей теннисного турнира в австралийском Сиднее, призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов.
11:26 13 января 2018
Кербер стала победительницей турнира в Сиднее
Немка Ангелик Кербер стала победительницей турнира WTA в Сиднее.
10:50 13 января 2018
Кербер выиграла турнир в Сиднее
Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер выиграла турнир WTA в австралийском Сиднее.
10:24 13 января 2018
Немка Кербер выиграла теннисный турнир в Сиднее
Представительница Германии Анжелика Кербер стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сиднее.
10:56 13 января 2018
Немка Ангелик Кербер стала победительницей турнира WTA в Сиднее. В решающем матче 22-я ракетка мира обыграла австралийку Эшли Барти. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 13 минут, завершилась со счётом 6:4, 6:4.
11:19 13 января 2018
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в финал турнира в Сиднее, в двух партиях обыграв представительницу Италии Камилу Джорджи (Q) со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1...
12:25 12 января 2018